Ремонт мобильной техники, компьютеров и ноутбуков, восстановление материнских плат. Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

 

 

Ремонт Apple любой сложности

 

 

Замена деталей или ремонт iPhone – это ответственный и трудоемкий процесс, который требует точности движений и наличия специальных знаний и навыков. Падение, контакт с водой, неисправности материнской платы и необходимость замены  шлейфов – вот одни из наиболее популярных причин, по которым обращаются в сервисный центр. Мы поможем вам устранить любую из них, независимо от степени сложности поломки.

 

 

Компания AppSupport специализируется на восстановлении материнских плат по низким ценам. Помните, что «материнка» — это главная деталь электроники, и устранять ее поломку самостоятельно означает подвергать девайс большому риску. В случае неквалифицированного вмешательства можно усугубить ситуацию, и шансов на дальнейшую исправную работу гаджета останется меньше. У нас есть профессиональное оборудование, большой опыт и необходимые запчасти для устранения поломки.

 

 

 

Преимущества компании AppSupport:

 

  • Бесплатная диагностика
  • Оперативно восстанавливаем девайс в кратчайшие сроки
  • Вы будете сотрудничать с профессионалами, у которых более пяти лет опыта в сфере ремонта
  • У нас есть современное оборудование для ремонта любых моделей телефонов в Подольске
  • Устраняем поломки любой сложности, в том числе, восстанавливаем телефоны после ударов и других механических повреждений, последствия после контакта с водой

 

 

Мы без преувеличений знаем всё о восстановлении техники Apple. Также наши мастера занимаются ремонтом мобильных телефонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков всех фирм.

 

 

SAMSUNG              SONY              LG            HTC          ASUS        ACER

 

LENOVO               HUAWEI             XIAOMI            MEIZU            ZTE 

                                                       

                                                                 

г. Подольск, ул. Генерала Варенникова, 2
часы работы: с 10:00 до 21:00, без выходных
+7 (916) 592-59-98

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ APPSUPPORT
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария Батаева
11 августа 2020

Лучший сервис Подольска по ремонту телефонов! Спасибо за ваш профессионализм! Очень рада, что подруга посоветовала именно ваш сервисный центр на Варенникова 2! Починили быстро и недорого

Маша
16 ноября 2019

Обратилась по рекомендации своих знакомых, все хвалят этот сервис. И тут судьба настигла, я разбила свой новый iPhone XR. Мне его в этот же день починили, в подарок сделали защитное стекло и водостойкую проклейку. Очень довольна обслуживанием, классный сервис, быстро все делают!

Дмитрий Федоров
06 ноября 2019

Честностью данного сервиса можно позавидовать! Не пытались меня развести, как в другом сервисе, в который я больше ни ногой! Мастер четко озвучил, показал и устранил неисправность, с которой я обратился. Телефон работает, я всем доволен. Ремонт вышел на 1500 дешевле, чем у других. Безусловно рекомендую к посещению

Катя
30 октября 2019

Недавно чинила свой телефон, сделали все четко! Вышло недорого! Обслуживанием очень довольна

Милена
21 июля 2019

AppSupport - лучший ремонт телефонов в городе Подольск !
Быстро починили, по цене вышло 2000 замена дисплея,
я в восторге, все данные остались в телефоне. Спасибо мастеру.

Константин
19 марта 2019

Вы лучший сервис в Подольске!!! Я очень благодарен, что мастера смогли восстановить аппарат после другого сервиса, где меня динамили больше недели с ремонтом и так не смогли починить! Тут мне сделали за один день!!! Буду всем рекомендовать!!!

Иван Морозов
26 февраля 2019

Очень достойный сервис, хочу сказать спасибо за ремонт ноутбука. Всё летает, больше не греется, данные сохранены. Также хочу поблагодарить мастера за оперативный ремонт и рекомендации! Редко встретишь сервис, где вежливость и качество превыше всего! Наконец-то в Подольске есть сервис, куда можно доверить свою технику и знать, что сделают всё в лучшем виде и не обманут!

Дмитрий С.
01 февраля 2019

Обращался сюда уже несколько раз по рекомендации своих друзей.
Ребята спасли мой залитый кофе ноутбук, и поменяли дисплей и аккумулятор на телефоне.
Все работает до сих пор без нареканий, рекомендую этот сервис в Подольске!
Также спасибо милой девушке на ресепшене за позитив)

Андрей Жуков
29 сентября 2018

Отличный сервис! Быстро устранили поломку, дали 3 месяца гарантии.
По цене вышло недорого, есть с чем сравнить! К качеству работы претензий нет.

Анастасия
12 августа 2018

Большое спасибо сервису на Варенникова 2 за ремонт моего телефона.
Быстро все сделали, ребята очень дружелюбные. Понравилось обслуживание, салон уютный, даже можно посидеть подождать у них на диванчике и попить кофе. Мастер ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.

Кристина
06 мая 2018

Спасибо огромное этому сервису.А особенно мастеру Никите.!Починил мне телефон, который ребёнок уронил в ванну.Носила в другую мастерскую, сказали менять материнскую плату, цену назначили,как стоимость нового.Решила поискать ещё и отнесла сюда.Здесь починили в течении двух дней, а самое главное осталась вся информация.По цене вышло совсем недорого. Я очень довольна!Кристина

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сервис, upgrade, сети
Ремонт телевизоров, аудио-видео, компьютеров, автоэлектроники. Режим работы: 10-19, сб 10-17, вск вых
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Ремонт компьютеров, ноутбуков
Ремонт компьютеров любой сложности, ремонт ноутбуков, мониторов, принтеров. Поддержка, и обслуживание ЛВС. Техническая поддержка малых и средних предприятий. Время работы: 9.00-20.