Рок-Арсенал

Рок-Арсенал
Сервис-центр. Сотовая связь. Магазин рок, панк, байк атрибутики, аксессуаров, подарков, эксклюзивных сувениров, цепей, кулонов, футболок и т. д. Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов. Сервисный центр
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОК-АРСЕНАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван
08 февраля 2017

Так называемый сервисный центр не ремонтирует дорогостоющую технику, а ломает и теряет. Индивидуальный предприниматель Кожемякин Тихон Вячеславович позиционирует себя как высококвалифицированный специалист по ремонту. На самом деле - ничего не умеет. Больше того, тех редких клиентов, которые зашли к нему и готовы заплатить деньги за качественно выполненную работу - ни во что не ставит. "Вольница" - превыше всего. Даже выше решений судов, которые этот горе предприниматель проигрывает в большом количестве, и считает, что суды не правы, клиенты не правы, и никому ничего он не должен. Не надо обращаться к чудо мастеру Кожемякину Тихону Вячеславовичу (он же Сервис центр Мастер 2000, он же сервис центр Мобайл Подольск). И ещё от от взыскателей и службы судебных приставов прячется и всячески избегает встречи с ними.

Светлана
08 декабря 2016

Просто Ужасный сервисный центр - мне не починили, а Сломали телефон и планшет(((  У телефона был треснут экран, но все было видно, мне сказали что экран заменят за 1.5 часа... В итоге через полтора месяца мне вернули неработающий телефон с новым экраном и сказали, что ремонту он не поддается... мой старый экран выбросили хотя с ним хоть все видно было и можно было пользоваться телефоном! Кроме этого весь корпус в царапинах и вмятинах от того что подковыривали заднюю крышку, хотя она спокойно снимается... Мало того я хотела хотя бы фоторафии детей из телефона скачать, не смогла, так как компьютер его теперь не распознает и телефон очень сильно нагревается. С планшетом еще интереснее - отдала поменять шлейф, так как плохо заряжался планшет (отдавала на диагностику и сказали, что дело как раз в этом шлейфе) мне его поменяли, но испортили экран и он перестал вообще загораться, его меняли мне месяц, по телефону им дозвониться невозможно, никто не берет трубку, пока не приедешь и не начнешь их тормошить вообще ничего не делают! В итоге планшет мне вернули с новым Поцарапаным экраном и Сломанной пластиковой кромкой около разъема для зарядки. Обидно было, хоть плачь, надеюсь мой отзыв поможет вам не попасть в такую же историю. Руки у этого мастера явно не оттуда растут. Золотое правило: Не умеешь  -  Не берись!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерный сервис для малого бизнеса. Сервисное обслуживание компьютеров организаций и предприятий. Продвижение сайтов. Время работы: пн-пт:10.00-20.00, сб,вс: выходные.
Ремонт компьютеров. Время работы: 9.00-20.00 ежедневно
Cоздание,разработка и продвижение сайтов
Производим ремонт компьютеров по доступным ценам в Подольске. Более 12 лет опыта в сфере ремонта и обслуживания компьютеров. Время работы: пн,вт,ср: 9.00-19.00, чт,пт: выходной, сб
Антенны. Спутниковые - ТРиколор ТВ, НТВ+, и др. а также Эфирные антенны - как для индивидуального просмотра, так и для коллективного! Время работы: 8.00-20.00 ежедневно.