ДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб

ДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб
Танцевальный-спортивный клуб. ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Беби-Данс (3-5 лет), Спортивные бальные танцы (6-16 лет), Хип-Хоп (8-16 лет), Танцевальное шоу (6-12 лет). ТАНЦЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Спортивные бальные танцы, Свадебный танец, Клубная латина. Фитнес. Обучение спортивным бальным танцам на профессиональном уровне в Подольске.

ДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolsk

 

Динамо в Подольске — это компания, которая посвящает себя танцевальному празднику жизни! Мы создаем танцевальные движения, которые только можно себе вообразить. Наши занятия стимулируют чувства наших учеников и обновляют спортивный дух к победе.

 

 

В ТСК "Динамо" в Подольске мы проводим занятия танцами как для детей, так и для взрослых:

 

ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ  

  • Беби-Данс (4-5 лет)
  • Спортивные бальные танцы (6-16 лет)
  • Хип-Хоп (8-16 лет)
  • Танцевальное шоу (6-12 лет)

 

ТАНЦЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

  • Спортивные бальные танцы
  • Свадебный танец
  • Клубная латина
  • Фитнес

ДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolskДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolskДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolskДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolsk

 

 

ДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolskМы стремимся быть лучшей в мире компанией по обучению танцевальному искусству и спортивному развитию, сфокусированной на качестве движения, музыкальной выразительности и результативности наших учеников.

 

Поэтому мы обязуемся обеспечивать стабильный рост танцевального уровня наших учеников, окружая их профессиональным вниманием и психологической поддержкой.

 

Мы работаем так, чтобы наши ученики оставались с нами и приводили новых, заинтересованных в нашем деле людей, которых мы обеспечим профессиональным обучением, внимательным подходом и дружеской атмосферой.

 

ДИНАМО — Спортивно-танцевальный клуб podolsk

 

 

Ждем Вас по адресу:

 

г. Подольск, ул. Кл. Готвальда, д. 6-В, ТЦ "АТАК"

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИНАМО — СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна Кузнецова
03 марта 2024

Дружеская атмосфера, сильный преподавательский состав, дочке очень нравится этот клуб.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Первая профессиональная студия танцев для детей от 3-3-х лет и взрослых. ТОЛЬКО У НАС: "Vogue (Вог), Шоу-группа(творческая), Dancehall, Dance Mix на английском языке 3-6 лет, Jazz-
Фитнес центр для детей и взрослых. Приглашаем Вас на занятия фитнесом, танцами, йогой. ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! Приведи друга и получи скидку! Часы работы: ПОНЕДЕЛЬНИК — ВОСКР
Спортивно-бальные, клубные, стрип-пластика, фитнес-тренировка. Бассейн, банный комплекс.
Сеть фитнес клубов для женщин. Занесена в книгу рекордов Гиннесса за разработку самой эффективной программы похудения без диет, и как самая большая сеть фитнес клубов в мире (12000
Студия танцев. Pole dance (пул данс), Fitness-mix (фитнес-микс), Dance-mix, стрип-пластика, Go-Go.