Студия красоты АЭРО ориентирована на предоставление качественных услуг, идеальное выполнение выбранных вами процедур.

СК АЭРО — это уютное, светлое пространство, разделенное на несколько зон: ногтевого сервиса, оформления бровей, макияжа, косметологии, стрижек, окрашиваний и укладок. В каждой из зон работают талантливые, опытные мастера. Сотрудники студии АЭРО умеют удивлять, слушать и слышать наших гостей, создавать обаятельные образы, подчеркивать природную привлекательность.

Вы можете записаться в студию на стрижку, любое по сложности окрашивание волос (шатуш, балаяж, омбре, airtouch и др.), мелирование , маникюр, педикюр с наращиванием или укреплением ногтей, покрытием гель-лаком. Еще здесь готовы предложить вам оформление бровей, депиляцию, макияж и перманентный макияж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЭРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Акварель - косметологический центр красоты и здоровья Компания Акварель это центр красоты и здоровья, предлагающий своим клиентам профессиональный уход за лицом и телом. Здесь
Салон красоты и моментального загара.
Описание компании Ксения Салон красоты Ксения Ксения - это салон красоты, где вы можете насладиться процедурами по уходу за кожей, массажем и другими услугами. Наша ко