Акварель

Акварель
Акварель – это косметологический центр, который предлагает широкий спектр услуг для ухода за кожей лица и тела. Здесь можно получить профессиональный уход, массаж, а также процедуры по коррекции фигуры. Специалисты центра используют только качественную косметику и инновационное оборудование, чтобы обеспечить наилучшие результаты.

Акварель - косметологический центр красоты и здоровья

Компания Акварель это центр красоты и здоровья, предлагающий своим клиентам профессиональный уход за лицом и телом. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам достичь желаемых результатов.

Услуги

  • Косметология

    Акварель предлагает широкий спектр услуг в области косметологии, включая чистку лица, массаж, пилинги и процедуры для устранения морщин и других проблем с кожей.

  • Массаж

    Компания предоставляет услуги массажа, включая классический массаж, лимфодренажный массаж и антицеллюлитный массаж. Специалисты центра помогут вам расслабиться и избавиться от стресса.

  • Коррекция фигуры

    Услуги по коррекции фигуры включают в себя липосакцию без операции, обертывания, миостимуляцию и другие процедуры для уменьшения объема тела и улучшения его формы.

Оборудование и косметика

Акварель использует только высококачественное оборудование и косметику от ведущих мировых производителей. Все процедуры проводятся в комфортных условиях с использованием современных технологий.

Преимущества

  • Профессиональный подход к работе
  • Использование только качественных материалов и оборудования
  • Широкий спектр услуг
  • Приятная атмосфера и уютный интерьер
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Контакты

Для записи на процедуру или получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКВАРЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская, солярий, ногтевая студия. Салон красоты. Парикмахерский зал. Косметология. Массаж.
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Женский, мужской залы. Косметология. Ногтевой сервис.
Парикмахерские услуги. Маникюр. Косметология. Ежедневно: 8.00-19.00