G.L. Studio - это современная парикмахерская студия, которая предлагает услуги по стрижке, укладке и окрашиванию волос. Они используют только качественные средства и индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда профессионалов сделает вашу прическу стильной и модной.

G.L. studio - салон красоты в Подольске

В нашем салоне красоты G.L. studio мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за кожей и волосами, маникюру и педикюру, макияжу и эпиляции. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам выглядеть наилучшим образом и почувствовать себя уверенно и прекрасно.

Услуги

  • Уход за кожей лица и тела
  • Уход за волосами
  • Маникюр и педикюр
  • Макияж
  • Эпиляция

Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса и ухода за нашими клиентами. Наша команда профессионалов обладает большим опытом и знаниями в своей области, что позволяет нам достичь отличных результатов.

Наша команда

В G.L. studio мы гордимся нашей командой профессионалов, которые всегда готовы помочь вам выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои навыки, чтобы предоставлять нашим клиентам самые лучшие услуги.

Наши преимущества

  • Использование только качественных материалов и современного оборудования
  • Профессиональная команда
  • Широкий спектр услуг
  • Приятная атмосфера в нашем салоне красоты
  • Удобное расположение в Подольске

Мы всегда стараемся создать приятную атмосферу в нашем салоне красоты, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и расслабленно. Мы находимся в удобном месте в Подольске, что делает наш салон легко доступным для всех желающих воспользоваться нашими услугами.

Контакты

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите записаться на прием, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.

Мы будем рады помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Спасибо, что выбрали G.L. studio!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ G.L. STUDIO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ламинирование волос, биоламинирование волос, окрашивание, лечение и восстановление волос, вечерние прически и укладки, биохимическая завивка.
Броско - салон красоты и косметологии в Подольске Броско - это салон красоты и косметологии, который находится в городе Подольск. Наша команда состоит из высококвалифицированных с
Божья коровка - салон красоты и косметологии Божья коровка - это салон красоты, который специализируется на косметологии. Здесь вы можете получить процедуры по уходу за кожей ли