КАПРИЗ, ООО

КАПРИЗ, ООО
КАПРИЗ - профессиональная парикмахерская в Подольске с многолетним опытом работы. Команда опытных мастеров создаст индивидуальный образ и ухоженный вид волос. Широкий спектр услуг для женщин и мужчин, включая стрижки, окрашивание, укладки и многое другое. Приятная атмосфера и высокое качество работы гарантированы. Записывайтесь на услуги по телефону.

Косметологический центр "КАПРИЗ"

Компания "КАПРИЗ" - это косметологический центр, который предлагает широкий спектр услуг в области красоты и здоровья.

Уход за кожей

Опытные специалисты помогут вам подобрать индивидуальный уход за кожей, который будет соответствовать вашим потребностям. Мы проводим такие процедуры, как:

  • очищение кожи;
  • пилинги для удаления ороговевших клеток;
  • увлажнение и питание кожи;
  • лечение различных проблем, таких как акне, пигментация и другие;
  • контурная пластика и ботокс для устранения морщин.

Уход за волосами

В "КАПРИЗЕ" вы также можете получить услуги по уходу за волосами. Наши специалисты помогут вам подобрать индивидуальный уход для вашего типа волос, а также проведут такие процедуры, как:

  • мытье и уход за волосами;
  • укрепление волос и лечение секущихся концов;
  • окрашивание волос и мелирование;
  • укладка и прически для особых случаев.

Уход за ногтями

В "КАПРИЗЕ" вы можете получить услуги по уходу за ногтями. Наши специалисты помогут вам укрепить ногти, избавиться от ломкости и других проблем. Мы также предлагаем услуги маникюра и педикюра для создания идеального внешнего вида.

Массаж и релаксация

В "КАПРИЗЕ" вы можете отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь процедурами массажа. Наши специалисты проведут массаж всего тела или отдельных его частей, таких как спина, ноги, руки. Мы также предлагаем услуги релаксации, такие как ароматерапия и бани.

Профессиональный подход

В "КАПРИЗЕ" мы гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы в области красоты и здоровья. Мы используем только качественные косметические продукты и современное оборудование, чтобы добиться наилучших результатов.

Запись на прием

Вы можете записаться на прием в "КАПРИЗ" по телефону. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящую процедуру для вас. Мы ждем вас в нашем косметологическом центре!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАПРИЗ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия красоты и здоровья Студия красоты и здоровья - это место, где вы можете отдохнуть, расслабиться и позаботиться о своей внешности и здоровье. Мы предлагаем широкий спектр
Ваше тело в надёжных руках Худеем лёжа +500 довольных клиентов Самые низкие цены в городе
MGСтиль: салон красоты в Подольске MGСтиль - это салон красоты в Подольске, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью. В нашем салоне работают только професси