Салон Ксения - профессиональный ногтевой сервис в Подольске. Услуги по уходу за ногтями, наращиванию и дизайну. Опытные мастера, использование только качественных материалов. Два удобных номера телефона для записи.
Описание компании Ксения

Салон красоты Ксения

Ксения - это салон красоты, где вы можете насладиться процедурами по уходу за кожей, массажем и другими услугами. Наша команда высококвалифицированных специалистов поможет вам достичь желаемого результата.

Уход за кожей

В нашем салоне мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за кожей. Мы используем только высококачественные косметические средства, чтобы обеспечить вашей коже максимальный уход. Наша команда косметологов имеет большой опыт и знания, чтобы помочь вам выбрать наилучший уход за вашей кожей. Мы предлагаем услуги, включающие лечение акне, пилинги, уход за чувствительной кожей и многое другое.

Массаж

Массаж - это отличный способ расслабиться и снять напряжение. В нашем салоне мы предлагаем различные виды массажа, включая классический, антицеллюлитный, спортивный, тайский и многое другое. Наши мастера массажа имеют большой опыт и знания, чтобы помочь вам достичь максимальной расслабленности.

Другие услуги

В нашем салоне также предлагаются другие услуги, такие как маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей и многое другое. Наша команда специалистов по красоте готова помочь вам выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

Контакты

Обратитесь к нам по телефону и почувствуйте себя прекрасно!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КСЕНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская, косметология, солярий.
Парикмахерские услуги. Маникюр. Косметология. Ежедневно: 8.00-19.00
Компания Сирень - салон красоты в Подольске Салон красоты Сирень - это место, где можно получить полный комплекс услуг по уходу за кожей и волосами, макияжу, маникюру и педикюру