SHIK - парикмахерская в Подольске, предлагающая широкий спектр услуг для мужчин и женщин. Опытные стилисты сделают прическу, подходящую именно вам, а также окрасят волосы в современные оттенки. Кроме того, здесь можно сделать маникюр и педикюр, а также провести процедуры по уходу за кожей лица и тела.

SHIK - центр красоты и здоровья

SHIK - это современный центр красоты и здоровья, который предлагает своим клиентам широкий выбор услуг по уходу за кожей и телом. Наша команда состоит из профессиональных косметологов и мастеров своего дела, которые помогут вам почувствовать себя прекрасно и уверенно в своей коже.

Услуги

В нашем ассортименте представлены следующие услуги:

  • Процедуры по уходу за лицом
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Косметические услуги
  • Массажи
  • И многое другое

Мы используем только качественные и сертифицированные косметические средства, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный эффект от процедур.

Профессиональные косметологи и мастера своего дела

Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комфортная атмосфера

Наш центр красоты создан для того, чтобы вы могли расслабиться и насладиться процедурами. Мы создали комфортную и уютную атмосферу, где вы можете наслаждаться процедурами и получать удовольствие от каждой минуты проведенной у нас.

Контакты

Записаться на услуги можно по телефону. Мы находимся в городе Подольск и всегда рады видеть вас в нашем центре красоты и здоровья.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SHIK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
MGСтиль: салон красоты в Подольске MGСтиль - это салон красоты в Подольске, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью. В нашем салоне работают только професси
Стрижки: детские, мужские, женские; Окрашивание любой сложности; Кератиновое выпрямление, ботокс; Восстановление волос; Свадебные, вечерние прически, макияж; Маникюр, педикюр