ГАМИНОТ

ГАМИНОТ
Спортивно-оздоровительный центр. Услуги: вибрационно-акустический массаж, тренировки на ПравИле, медитативно-трансовые практики. Сеансы проводятся в Москве и Московской области по предварительной записи (возможен выезд в другие регионы).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАМИНОТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
27 сентября 2018

Была с подругой на акустическом массаже поющей чашей. Честно, пришли из любопытства, потому что такой массаж является скорее редкостью, и его польза до конца непонятна многим.
Даже на пробном, бесплатном сеансе мастер уделил нам много времени, рассказал теорию, показал саму чашу и объяснил, как будем работать.
Насколько я поняла, акустический массаж нацелен на работу с основными чакрами (которых у человека семь) за счет вибраций, которые исходят от чаши по кругу. Вибрации действительно чувствовались, было даже немного страшновато, то надо концентрироваться на ощущениях, доверять и наблюдать за ощущениями.
Желательно прийти на сеанс с запросом – например, анти стресс или избавление от страхов. Конечно, от одного единственного сеанса вряд ли будет какой-то фееричный результат, надо пройти курс, и с каждым посещением клиент будет больше доверять мастеру и процессу, почувствует свое тело, проделает внутреннюю энергетическую работу.
После сеанса у нас с подругой был одинаковый эффект – очень хотелось спать, было очень большое расслабление (примерно как после бани)).
Массаж идеально подойдет тем, кто увлекается энергетическими практиками, любит работать над саморазвитием, хочет проработать какие-то ситуации или избавиться от блоков, даже самоисцелиться.
Более подробно мастер все расскажет.
Советую!

ГАМИНОТ Подольска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Маникюр, педикюр. Солярий. Продажа косметической продукции. Аппаратная косметология. SPA-процедуры. Эпиляция. Татуаж. Арт-загар. Массаж. Коррекция веса, моделировани
Фитнес клуб для детей и взрослых. Программа "ПРИВЕДИ ДРУГА НА ФИТНЕС". Салон красоты. Учебный центр. Солярий. Косметология. Инъекционная косметология. Лазерная косметология. Все ви
Имидж-студия. Парикмахерский зал, маникюр, педикюр, косметический кабинет, душ шарко. Косметология. Коррекция фигуры. Все виды массажа, детский массаж. SPA комната, душ Шарко. VIP