Амбассадор KEUNE

Амбассадор KEUNE Подольск
KEUNE AMBASSADOR — ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОРГОВАЯ МАРКА. ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК КАЧЕСТВА САЛОНА КРАСОТЫ.
Салон красоты бизнес-класса.

 

 

Амбассадор KEUNE podolsk

 

  *ОДЕРЖИМЫ ЦВЕТОМ* 

Амбассадор KEUNE podolsk   Амбассадор KEUNE podolsk

*ПОМЕШАНЫ НА НОГТЯХ*

 

Амбассадор KEUNE podolsk


Бренд KEUNE производится в Нидерландах и разрабатывался для североевропейских типов волос, что позволяет иметь 100% качественный результат. Почему АМБАССАДОР? Салон предлагает полный спектр услуг по KEUNE в прейскуранте. Салон имеет витрину с домашним уходом и дает рекомендации по его использованию. Салон поддерживает уровень сервиса, предъявляемый брендом. 

                                                                                                                                           Амбассадор KEUNE podolsk

 

 

 

 

 

                                                                           Амбассадор KEUNE podolsk

 

 

 

 

 

У нас окрашивание волос любой сложности. Уникальная система 5D окрашивания KEUNE предотвращает повреждения и ухаживает за структурой волос. А расширенный BLOND-сервис позволяет нам максимально индивидуально подобрать продукт для осветления, ухода и поддержания цвета исходя из типа и состояния волос. А также процедуры восстановления, питания, глубокого кондиционирования и кератинового насыщения волос высокотехнологичными ингредиентам. SPA процедуры на эксклюзивной линии So Pure Natural Balance.
И, конечно же, Кератиновые перманентные завивки без повреждения структуры волос.

 

  Амбассадор KEUNE podolsk   Амбассадор KEUNE podolsk  Амбассадор KEUNE podolsk

 

Эксклюзивное сотрудничество с брендом KEUNE - это Сертификация салона по сервисному обслуживанию клиентов. Мастера салона прошли аттестацию KEUNE и имеют сертификацию. Салон проводит мероприятия для клиентов, погружая в мир KEUNE. Клиенты салона становятся продвинутыми в профессиональном обслуживании. 

 

Амбассадор KEUNE podolsk Амбассадор KEUNE podolsk  Амбассадор KEUNE podolsk          

 


г. Подольск, ул. Высотная, д. 7

8 (916) 033-26-33,

8 (964) 633-26-26,

8 (496) 769-35-35


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АМБАССАДОР KEUNE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
20 декабря 2018

Найти свой салон всегда непростая задача. Но мне повезло. Салон Keune оказался идеальным местом для меня. Замечательный персонал, мастера своего дела. Выходишь всегда из салона не только красивой и обновлённой, но и в отличном настроении после приятной беседы. Спасибо вам!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Свадебные и вечерние прически - возможен выезд на дом. Горячие ножницы. Ногтевой сервис. Косметология. Ежедневно:10.00-20.00
Салон тайского массажа и СПА. Профессиональные мастера из Тайланда с опытом работы более 10 лет. Множество видов тайского массажа: традиционный, масляный, Slim, травяными мешочками
Online
запись