Тайский массаж

Тайский массаж
Традиционный и эксклюзивный тайский массаж в Подольске для женщин и мужчин. Уникальный мастер! Уникальные методики! Уникальные результаты!

 

Тайский массаж

 

 

 

 

 

Что больше всего удивляет и радует на тайском массаже?

 

То что массаж делают с ног до головы, во всех смыслах слова,  даже массируют пальцы, мочки ушей и голову. А это отдельные приятные ощущения и релакс.

 

Начинается массаж  с проминания ног. Мастер поочередно как бы шагает руками по вашим ногам. Дальше у каждого мастера - по-разному. Но в любом случае разминается спина, плечи, шея, ягодицы, бедра. Потом переворачиваетесь  на спину, мастер размещается со стороны головы и разминает плечи, шеи.

 

Фут-массаж. Массируются ступни и каждый-каждый пальчик. Даже пространство между пальчиками.

 

Так же делается  точечный массаж головы. Один из самых любимых моментов для многих женщин и мужчин.

 

Мастера могут ходить ногами по спине, ( она накрыта полотенцем), тем самым с помощью веса и пальцев ног прорабатывая все нужные точки на вашей спине.

 

Вспомните, когда болела спина, раньше папы просили по ним походить. И не зря. Главное это делать правильно. А тайки знают на все 100, как и куда надо надавить, чтобы клиент ушел довольный и полон сил.

 

 

Тайский массаж podolsk

 

 

Ойл- массаж

 

Вы мечтаете о расслаблении, хорошем сне, отдыхе - присмотритесь к ойл- массажу.

 

Этот массаж основан на идеальном сочетании техник мышечного и точечного массажей с применением масел.

Уходят -  головная боль, бессонница, стресс, хроническая усталость. Оживают мышцы, омолаживаются суставы, в теле появляется легкость и уверенность.

 

Наши мастера Тао, Сампон, Рати из теплого Тайланда работают для Вашего здоровья и радости.

 

 

 

Тайский массаж podolsk

 

 

Радуйте близких и друзей -  
у нас есть подарочные сертификаты по спец. ценам.

 

 

Тайский массаж podolsk


г. Подольск, ул. Свердлова, д.5Б
8 (496) 752-94-60, 8 (925) 229-73-33

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТАЙСКИЙ МАССАЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр красоты и здоровья. Парикмахерские услуги. Маникюр. Педикюр. Косметология. Все виды массажа. Обертывание. Турецкая баня. Кедровая бочка.
Студия красоты. Парикмахерский зал. Кабинет ногтевого сервиса. Вертикальный турбосолярий. Баня на дровах, сауна. Лечебно-оздоровительный массаж. Большой выбор бижутерии и аксессуар
Фитнес клуб для детей и взрослых. Программа "ПРИВЕДИ ДРУГА НА ФИТНЕС". Салон красоты. Учебный центр. Солярий. Косметология. Инъекционная косметология. Лазерная косметология. Все ви