Божья коровка

Божья коровка
Божья коровка - современный ногтевой сервис в Подольске. Квалифицированные мастера предоставят широкий спектр услуг по уходу за ногтями рук и ног. Используются только высококачественные материалы и средства. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Божья коровка - салон красоты и косметологии

Божья коровка - это салон красоты, который специализируется на косметологии. Здесь вы можете получить процедуры по уходу за кожей лица и телом, а также услуги маникюра и педикюра. Опытные специалисты помогут подобрать индивидуальный уход и предложат профессиональные средства для ухода за вашей кожей. Салон Божья коровка приглашает вас на приятный и полезный отдых.

Уход за кожей лица и тела

Салон Божья коровка предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Здесь вы можете получить процедуры, которые помогут улучшить состояние вашей кожи, сделать ее более упругой и эластичной, избавиться от морщин и пигментных пятен.

Среди услуг, которые предлагает салон Божья коровка:

  • очищение кожи;
  • пилинг и скрабирование;
  • увлажнение и питание кожи;
  • массаж лица и тела;
  • обертывания;
  • аппаратная косметология.

Маникюр и педикюр

В салоне Божья коровка вы можете получить услуги маникюра и педикюра. Опытные мастера помогут вам подобрать дизайн ногтей, сделать укрепление и уход за ногтевой пластиной, а также педикюр для ухода за кожей стоп.

Профессиональные средства

В салоне Божья коровка используют только профессиональные средства для ухода за кожей лица и тела. Вы можете приобрести эти средства у нас в салоне и использовать для ухода за кожей дома.

Комфорт и уют

Салон Божья коровка находится в уютном месте, где вы можете полностью расслабиться и получить удовольствие от процедур. У нас созданы все условия для вашего комфорта - приятный интерьер, чай и кофе, мягкие кресла и музыкальное сопровождение.

Контакты

Вы можете записаться на процедуры или получить дополнительную информацию о наших услугах, позвонив по контактному телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОЖЬЯ КОРОВКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Ногтевой сервис. Все виды парикмахерских услуг. Маникюр. Педикюр. Татуаж. Время работы: 9.00-20.00,
Медицинский центр. Суточное мониторивание артериального давления (СМАД) 2500руб. Стоматология. Гинеколог-эндокринолог, миниаборты, фармаборты, медицинские аборты, инфекция. Эндокри
Салон красоты. Все виды услуг. Солярий. Время работы: 10.00-20.00 ежедневно