Доменико

Доменико
Доменико - салон красоты в Подольске, где вы можете получить качественные парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, наращивание ресниц и другие процедуры красоты. Опытные мастера, профессиональные средства и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это ждет вас в салоне Доменико.

Доменико - Ваш идеальный выбор для SPA в Подольске

Приходите к нам в Доменико, где вы найдете спокойную и расслабляющую атмосферу, и профессиональный уход за вашей кожей, волосами и телом. Наш опытный персонал сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя особенным.

Косметические процедуры

В Доменико, мы предлагаем широкий спектр косметических процедур, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Наши косметические процедуры включают в себя очищение, химические пилинги, лечение акне, увлажнение и многое другое. Мы используем только лучшие косметические продукты, чтобы дать вам лучший результат.

Массаж

Массаж - это отличный способ расслабиться и улучшить ваше здоровье. В Доменико мы предлагаем широкий спектр массажных услуг, включая шведский массаж, тайский массаж, массаж спины и шеи, релаксационный массаж и многое другое. Наш опытный персонал поможет вам выбрать наилучший метод массажа, который подходит именно вам.

Уход за волосами

В Доменико мы предлагаем широкий спектр ухода за волосами - от стрижки и окрашивания до укладки и ухода за волосами. Наш опытный персонал поможет вам выбрать лучший метод ухода за волосами, который подходит именно вам.

Наслаждайтесь расслабляющей атмосферой

В Доменико вы найдете спокойную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы могли полностью расслабиться и насладиться вашим временем. Мы предлагаем уютную обстановку и профессиональный уход, чтобы вы могли почувствовать себя особенным.

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы забронировать визит в Доменико. Мы готовы предоставить вам лучший SPA-уход в Подольске.

Доменико podolsk

 

Доменико podolsk

 

 

Клуб красоты в Подольске

Более 100 услуг для Вашей красоты

Доменико podolsk

 

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ

 

Доменико podolsk

 

НОГТЕВОЙ СЕРВИС

 

Доменико podolsk


КОСМЕТОЛОГИЯ

 

Доменико podolsk
 

 ТАТУАЖ

 

Доменико podolsk


 ЭПИЛЯЦИЯ

 

Доменико podolsk
 

ПОДОЛОГ

 

 

 

Доменико podolskДоменико podolsk

 

Доменико podolskДоменико podolsk

 

 

Доменико podolsk

 

8 (964) 788-23-22, 8 (496) 752-10-82

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМЕНИКО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская, солярий, ногтевая студия. Салон красоты. Парикмахерский зал. Косметология. Массаж.
Студия маникюра Студия маникюра в Подольске Студия маникюра – это место, где вы можете отдохнуть и порадовать себя красивым маникюром. Мы предлагаем широкий спектр у
Броско - салон красоты и косметологии в Подольске Броско - это салон красоты и косметологии, который находится в городе Подольск. Наша команда состоит из высококвалифицированных с