Компания ЭДЕМ предлагает профессиональные парикмахерские услуги в Подольске. Опытные мастера используют только качественные средства для ухода за волосами. В ассортименте также имеются услуги наращивания волос и ухода за ними. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ЭДЕМ – профессиональный ногтевой сервис в Подольске

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по уходу за руками и ногтями, которые помогут вам выглядеть еще красивее и ухоженнее.

Опытные мастера

В нашем салоне работают только опытные мастера, которые знают свое дело и делают его на высшем уровне. Мы постоянно повышаем квалификацию наших специалистов, чтобы следовать новым тенденциям и технологиям в маникюре и педикюре.

Качественные материалы

Мы используем только проверенные материалы и инструменты, чтобы обеспечить безопасность и долговечность маникюра и педикюра. Все наши материалы сертифицированы и соответствуют высоким стандартам качества.

Широкий выбор услуг

В нашем салоне вы сможете выбрать любую услугу, которая вам нужна: от классического маникюра до дизайна ногтей любой сложности. Мы предлагаем также услуги по укреплению и восстановлению ногтей, педикюр, парафинотерапию и многое другое.

Индивидуальный подход

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и стараемся учитывать их пожелания и особенности. У нас вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и профессиональный совет по уходу за руками и ногтями.

Запись на процедуры

Вы можете записаться на процедуры по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы всегда рады видеть новых клиентов и готовы предложить им лучшие условия и сервис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭДЕМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей. Время работы: пн-пт: 9.00-20.00, сб,вс: 9.00-19.00
Салон красоты. Все виды услуг. Солярий. Время работы: 10.00-20.00 ежедневно
G.L. studio - салон красоты в Подольске В нашем салоне красоты G.L. studio мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за кожей и волосами, маникюру и педикюру, макияжу и