Кристал

Кристал
Кристал - салон красоты, в котором предоставляются профессиональные парикмахерские услуги. В нашем салоне работают опытные мастера, которые помогут подобрать идеальный образ для каждого клиента. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение от посещения. Запись на услуги осуществляется по телефону.

Кристал - салон красоты

Кристал - это салон красоты, в котором вы сможете получить профессиональные парикмахерские услуги. Наш салон расположен в удобном месте и всегда готов принять вас в любое время.

Опытные мастера

В нашем салоне работают только опытные и квалифицированные мастера, которые помогут вам подобрать идеальный образ для любого случая. Мы постоянно следим за новыми тенденциями и технологиями в парикмахерском деле, чтобы быть всегда на высоте и предоставлять только качественные услуги.

Качественные материалы и оборудование

Мы уделяем большое внимание качеству материалов и оборудования, которые используем. В нашем салоне вы найдете только профессиональные средства для ухода за волосами и современное оборудование, что обеспечивает максимальный комфорт и удовлетворение от посещения.

Широкий спектр услуг

В нашем салоне мы предоставляем широкий спектр услуг, которые включают в себя: стрижки, окрашивание волос, укладки, уход за волосами и многое другое. У нас есть услуги для мужчин и женщин, а также услуги для детей.

Запись на услуги

Запись на услуги осуществляется по телефону. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать подходящую услугу.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КРИСТАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Маникюр, педикюр, эпиляция, косметология. Режим работы: 10-22
Студия красоты. Наращивание ногтей, волос. Массаж. Мезотерапия. Парикмахерские услуги. Время работы: ежедневно: 9.00-21.00
Город мастеров - профессиональная парикмахерская в Подольске Город мастеров - это команда опытных стилистов-парикмахеров, которые помогут вам создать уникальный образ и подчеркн