Салон красоты.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛМАЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
18 февраля 2020

Советую салон алмаз. Подстригают хорошо. Мастера вежливые и с хорошим подходом к клиенту.

Надежда
18 февраля 2020

Девчонки, если вы ещё ищите хорошего мастера маникюра/педикюра, то могу вам посоветовать мастера Светлана в салоне Алмаз. Работает аккуратно, доброжелательна, все инструменты стерильны, большой выбор палитры. Атмосфера в салоне уютная.

Ольга
18 февраля 2020

Была в салоне алмаз. Сделала окрашивание и педикюр. Инна подобрала нужный оттенок волос, который освежает. Светлана выполнена педикюр на высшем уровне, мои ножки мне очень понравились.

Инна
09 февраля 2020

Отвратительное обслуживание, мастер-парикмахер уныло предлагала смену образа, хотя я очень просила посоветовать. Престарелый администратор не разбирается в услугах салона. Грустно, что обычная парикмахерская называется салоном.

Кристина
08 февраля 2020

Хочу Вам рассказать о салоне красоты Алмаз. Давно искала хорошего мастера бровиста, не везло мне с мастерами. И по совету своей знакомой Валентины пошла в данный салон. Администраторы приветливые, всегда угостят вас вкусным чаем с конфетами. Мастер Инна подобрала мне прекрасную форму бровей. Так что приходите в Салон красоты Алмаз и не пожалеете.

Марьям
31 января 2020

Работают не профессионалы, портят волосы, таким "профессионалам" людей стричь НЕЛЬЗЯ

Анастасия
03 апреля 2018

Очень хороший салон. Делаю маникюр и педикюр только тут. Здесь я отдыхаю, тут поят чаем, отличный сервис, тёплая атмосфера. Когда уходишь, чувствуешь себя богиней. А самое приятное - цена.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Nail Corner: профессиональный салон красоты в Подольске Наш салон красоты Nail Corner - это место, где вы можете получить профессиональный маникюр, педикюр, наращивание ногтей и д
Студия красоты и здоровья Студия красоты и здоровья - это место, где вы можете отдохнуть, расслабиться и позаботиться о своей внешности и здоровье. Мы предлагаем широкий спектр
Шанель: ногтевой сервис в Подольске Шанель – это профессиональный ногтевой сервис, расположенный в городе Подольск. Наша компания предлагает качественные услуги маникюра, педикю