М-студия

М-студия
"М-студия" - профессиональный ногтевой сервис в Подольске. У нас работают опытные мастера, которые используют только качественные материалы и предлагают широкий выбор услуг: наращивание ногтей, маникюр, педикюр, дизайн ногтей и многое другое. Приходите к нам и получите красивые и ухоженные ногти!

Профессиональный ногтевой сервис в Подольске

М-студия - это профессиональный ногтевой сервис в Подольске, где работают опытные мастера, готовые помочь вам создать красивые и ухоженные ногти. Мы предлагаем широкий спектр услуг для наращивания и укрепления натуральных ногтей, а также качественный маникюр и педикюр.

Опытные мастера и качественные материалы

Мы знаем, как важно, чтобы ваши ногти выглядели идеально, поэтому наши мастера постоянно повышают свою квалификацию и используют только качественные материалы. У нас вы можете быть уверены в безопасности и качестве наших услуг.

Услуги ногтевого сервиса "М-студия"

  • Наращивание ногтей (акрил, гель, биогель);
  • Укрепление натуральных ногтей;
  • Маникюр;
  • Педикюр;
  • Дизайн ногтей;
  • Удаление гель-лака и наращивания;
  • Коррекция нарощенных ногтей;
  • Лечение вросшего ногтя.

Приходите к нам и получите красивые и ухоженные ногти

Мы ценим каждого нашего клиента и сделаем все возможное, чтобы ваши ногти выглядели идеально. Приходите к нам и насладитесь профессиональным сервисом и красивыми и ухоженными ногтями.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ М-СТУДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты эконом-класса Наш салон красоты - это место, где каждый найдет услугу по своему вкусу и кошельку. Мы предлагаем богатый выбор процедур: от маникюра до наращивания ре
ЭДЕМ – профессиональный ногтевой сервис в Подольске Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по уходу за руками и ногтями, которые помогут вам выглядеть еще красивее и ухожен
Парикмахерские услуги. Женские, мужские, детские стрижки. Окрашивание, укладки, прически. Маникюр, педикюр, наращивание. Возможна предварительная запись. Время работы: 10.00-20.00