Мадемуазель

Мадемуазель
Мадемуазель - салон красоты в Подольске, где профессиональные парикмахеры и стилисты помогут создать идеальную прическу и ухоженный вид волос. В нашем салоне предоставляются услуги по уходу за волосами, окрашиванию, стрижке и укладке. Мы работаем только с качественными материалами и используем инновационные технологии для достижения наилучшего результата. Приходите к нам и наслаждайтесь красотой и уходом за волосами. Запись по телефону.

Мадемуазель - салон красоты в Подольске

Мадемуазель - это салон красоты в Подольске, где профессиональные парикмахеры и стилисты помогут создать идеальную прическу и ухоженный вид волос. Мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за волосами, окрашиванию, стрижке и укладке. В нашем салоне мы используем только качественные материалы и инновационные технологии, чтобы достичь наилучшего результата.

Услуги

В Мадемуазель вы можете получить следующие услуги:

  • Стрижка
  • Укладка
  • Окрашивание
  • Балаяж
  • Мелирование
  • Кератиновое выпрямление
  • Ламинирование волос
  • Уход за волосами

Профессиональные парикмахеры и стилисты

Мы гордимся нашими профессиональными парикмахерами и стилистами, которые обладают многолетним опытом работы в индустрии красоты. Наша команда всегда готова помочь вам создать идеальный образ, который подойдет именно вам.

Качественные материалы и инновационные технологии

Мы используем только качественные материалы и инновационные технологии, чтобы достичь наилучшего результата. Мы постоянно следим за новейшими тенденциями в индустрии красоты и стремимся предоставлять нашим клиентам самые лучшие услуги.

Комфортная атмосфера

Мы создали комфортную атмосферу, чтобы наши клиенты чувствовали себя как дома. В нашем салоне вы можете расслабиться и наслаждаться процессом ухода за волосами. Мы предоставляем удобное расположение, уютный интерьер, прохладительные напитки и дополнительные услуги, чтобы вы могли почувствовать себя максимально комфортно.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАДЕМУАЗЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон-парикмахерская. Аппаратная косметология. Маникюр, педикюр, лечение волос, био-завивка. ПН-Сб: 9.00-20.00, Вс - выходной.
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Керативное выпрямление волос. Ногтевой сервис. Косметология. Массаж. Ежедневно: 10.00-21.00
Маникюр, педикюр, эпиляция, косметология. Режим работы: 10-22