Ниагара

Ниагара
Niagara - современный центр красоты и здоровья, предлагающий процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, хаммам и сауну. Все услуги выполняются на высоком уровне опытными специалистами, используется только качественная косметика. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и потребностям. Звоните и записывайтесь на процедуры уже сегодня!

Niagara - современный центр красоты и здоровья

Ниагара - современный центр красоты и здоровья, предлагающий процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, хаммам и сауну. Все услуги выполняются на высоком уровне опытными специалистами, используется только качественная косметика.

Процедуры по уходу за лицом и телом

В Niagara вы найдете широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальную комбинацию процедур, учитывая индивидуальные особенности вашей кожи и потребности.

  • Чистка лица
  • Массаж лица
  • Пилинг
  • Маски
  • Массаж тела
  • Обертывания

Массаж

Массаж - это не только приятный, но и полезный способ расслабиться и укрепить здоровье. В Niagara мы предлагаем различные виды массажа, от классического до специальных видов для коррекции фигуры.

  • Классический массаж
  • Спортивный массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Массаж шеи и спины

Хаммам и сауна

Хаммам и сауна - отличный способ расслабиться и очистить организм от шлаков. В Niagara мы предлагаем услуги посещения хаммама и сауны в любое время дня и вечера.

Качественная косметика

В Niagara используется только качественная косметика, проверенная временем и результативностью. Мы работаем с такими брендами, как Decleor, Thalion, Guinot, Matis, Algotherm и др.

Опытные специалисты

В Niagara работают только опытные и квалифицированные специалисты, которые проходят регулярное обучение и совершенствуют свои навыки. Наша команда всегда готова помочь вам выбрать оптимальную программу процедур и ответить на все ваши вопросы.

Записывайтесь на процедуры уже сегодня!

Не откладывайте заботу о своем здоровье и красоте на потом. Записывайтесь на процедуры в Niagara уже сегодня и наслаждайтесь результатами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИАГАРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты, парикмахерская, ногтевой сервис
Алина - салон красоты Алина - салон красоты с профессиональными парикмахерскими услугами. Мы предлагаем мужские и женские стрижки, окрашивание волос, уход за волосами и кожей го
Парикмахерская. Все виды парикмахерских услуг. Мужской и женский залы. Маникюр, педикюр. Косметология. Пн-Пт: 08.00-19.00, Сб 08.00-15.00, Вс вых.