Ольга - профессиональный парикмахер со стажем работы более 10 лет. Она предлагает широкий спектр услуг: от классической стрижки до окрашивания волос и ухода за ними. Опытная мастер учитывает индивидуальные особенности каждого клиента и поможет подобрать идеальный образ. Записаться к Ольге можно по телефону.

Описание компании "Ольга"

Профессиональный парикмахер

Компания "Ольга" - это опытный парикмахер со стажем работы более 10 лет. Она является профессионалом своего дела и предлагает широкий спектр услуг в своей сфере деятельности.

Услуги

В "Ольга" вы можете получить следующие услуги:

  • Классическая стрижка;
  • Моделирование причесок;
  • Окрашивание волос;
  • Уход за волосами;
  • Тонирование волос;
  • Укладка волос;
  • Маникюр.

Индивидуальный подход

Ольга учитывает индивидуальные особенности каждого клиента и поможет подобрать идеальный образ. Она предлагает качественные услуги и использует только проверенные профессиональные средства для ухода за волосами.

Запись на прием

Записаться на прием к Ольге можно по телефону. Она всегда рада новым клиентам и готова предложить качественные услуги по доступным ценам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОЛЬГА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Весь спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис, наращивание ногтей. Косметология. Ежедневно: 10.00-20.00
В парикмахерской Кристалл высококлассные специалисты в области красоты помогут вам выбрать неповторимый имидж, сделают вас красивыми и идущими в ногу со временем. Маникюр - 400 ру
Салон красоты, солярий. Все виды парикмахерских услуг. Ногтевой сервис. Косметология. Массаж: лечебный, антицеллюлитный. Солярий. Время работы: 9.00-21.00