Оникс - профессиональный ногтевой сервис, предоставляющий широкий спектр услуг: наращивание и коррекция ногтей, маникюр, педикюр, дизайн ногтей. Опытные мастера используют только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить безупречный результат. Здесь каждый найдет идеальный вариант ухода за ногтями. Записывайтесь на приятный и полезный сеанс.

Оникс - современная парикмахерская

Оникс представляет собой современную парикмахерскую, которая расположена в городе Подольск. Компания предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами и созданию стильных причесок.

Услуги

Опытные мастера парикмахерской используют только качественные средства и технологии, чтобы обеспечить клиентам наивысшее качество обслуживания. Здесь вы сможете получить любые парикмахерские услуги – от стрижки до окрашивания и укладки волос.

Стрижка

В Оникс вы можете получить профессиональную стрижку любой сложности. Мастера помогут выбрать подходящую стрижку, которая будет идеально сочетаться с вашим стилем и формой лица. В парикмахерской используются только современные инструменты и технологии, что позволяет добиться идеального результата.

Окрашивание

Оникс предлагает широкий выбор услуг по окрашиванию волос. Вы можете выбрать любой цвет и оттенок, а также получить консультацию опытных мастеров по поводу того, какой цвет подойдет именно вам. Все красители, которые используются в парикмахерской, являются безопасными и не наносят вреда волосам.

Укладка волос

Оникс также предоставляет услугу по укладке волос. Опытные мастера помогут вам создать любой образ – от романтической прически до строгой деловой укладки. Все укладки, которые делаются в парикмахерской, держатся долго и выглядят естественно.

Преимущества

Оникс – это не просто парикмахерская, а место, где каждый клиент может получить индивидуальный подход и наивысшее качество обслуживания. Вот некоторые из преимуществ, которые вы получите, посетив компанию:

  • Опытные мастера, которые используют только качественные средства и технологии;
  • Широкий выбор парикмахерских услуг;
  • Безопасные красители и средства для ухода за волосами;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Демократичные цены и выгодные акции.

Приходите в Оникс и наслаждайтесь безупречным сервисом и красивой прической!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОНИКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Маникюр, педикюр. Солярий. Продажа косметической продукции. Аппаратная косметология. SPA-процедуры. Эпиляция. Татуаж. Арт-загар. Массаж. Коррекция веса, моделировани
RG Loreal: салон красоты высокого класса Предлагаем качественные услуги по уходу за волосами и кожей лица RG Loreal – это салон красоты, который уже много лет радует своих клиент
Салон красоты. Парикмахерские услуги (стрижки и укладки, окрашивание волос, уходы для волос), брови и ресницы, ногтевой сервис (маникюр, педикюр), макияж, массаж лица. Режим работы