Salli - салон красоты с опытными мастерами и широким спектром услуг. Мы предлагаем стрижки, окрашивание, укладки, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, косметологию и многое другое. Наши клиенты получают качественное обслуживание и приятную атмосферу. Записаться на прием можно по телефону.

Salli - салон красоты

В салоне красоты Salli мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с уходом за внешностью и здоровьем. Наша команда опытных мастеров готова предложить вам качественное обслуживание и приятную атмосферу.

Услуги

В нашем салоне вы можете получить:

  • Стрижки любой сложности и направленности;
  • Окрашивание волос, включая балаяж, омбре и другие модные техники;
  • Укладки любой формы и стиля;
  • Маникюр и педикюр, включая классический, европейский, аппаратный и другие виды;
  • Наращивание ресниц, включая объемное и классическое наращивание;
  • Косметологические услуги, включая чистку лица, пилинг, массаж и другие процедуры.

Мастера

В нашем салоне работают только опытные мастера, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты. Мы гарантируем, что каждый наш мастер сможет предложить вам индивидуальный подход и высокий уровень качества услуг.

Атмосфера

В Salli мы готовы предложить вам приятную атмосферу и комфортные условия для посещения нашего салона. Мы следим за чистотой и порядком, чтобы вам было уютно и комфортно.

Запись

Для записи на прием в салоне Salli вы можете связаться с нами по телефону. Мы готовы предложить вам удобное время и дату вашего визита.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SALLI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты, парикмахерские услуги, маникюр, солярий.
Профессиональный салон красоты "Стриженаль" "Стриженаль" - это профессиональный салон красоты в Подольске, где вы сможете получить широкий спектр услуг в области красоты и ухо
Салон красоты эконом-класса Наш салон красоты - это место, где каждый найдет услугу по своему вкусу и кошельку. Мы предлагаем богатый выбор процедур: от маникюра до наращивания ре