Салон красоты эконом-класса

Салон красоты эконом-класса
Салон красоты эконом-класса предлагает широкий спектр услуг для женщин и мужчин: стрижки, окрашивание, укладки, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и многое другое. Квалифицированные мастера работают на профессиональном оборудовании. Приятная атмосфера и доступные цены. Записывайтесь по телефонам.

Салон красоты эконом-класса

Салон красоты эконом-класса - это место, где каждый может стать на шаг ближе к своей красоте и уходу за собой. Наша команда профессионалов работает для того, чтобы Вы получили наилучший результат. Мы предлагаем широкий спектр услуг для женщин и мужчин, включая стрижки, окрашивание, укладки, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и многое другое.

Услуги

  • Парикмахерские услуги
  • Маникюр и педикюр
  • Уход за волосами
  • Наращивание ресниц
  • Депиляция
  • Косметология
  • Солярий

Наши мастера работают на профессиональном оборудовании и используют только качественные материалы. Мы постоянно следим за новыми тенденциями в мире красоты и стремимся предложить нашим клиентам только самое лучшее.

Цены

Мы предлагаем доступные цены на все наши услуги. У нас есть гибкая система скидок для постоянных клиентов и акции на различные услуги. Уточнить информацию о ценах и записаться на услуги можно по контактным телефонам.

Атмосфера

Мы создали приятную и комфортную атмосферу для наших клиентов. У нас Вы можете расслабиться и насладиться процедурами красоты. Наши мастера всегда рады помочь Вам в выборе услуг и ответить на все вопросы.

Местоположение

Наш салон красоты находится в городе Подольск. Адрес можно уточнить по телефону. Мы всегда рады видеть новых клиентов и делаем все, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН КРАСОТЫ ЭКОНОМ-КЛАССА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия красоты АЭРО ориентирована на предоставление качественных услуг, идеальное выполнение выбранных вами процедур. СК АЭРО — это уютное, светлое пространство, разделенное
Компания "Трио" - ногтевой сервис в Подольске Мы рады предложить вам профессиональный уход за ногтями и кожей рук в нашем ногтевом сервисе "Трио". Наша компания находится в горо
Женские стрижки. Мужские стрижки. Маникюр. Педикюр. Косметологические услуги (аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищ