Шанель - профессиональная парикмахерская в Подольске. Услуги стилистов, мастеров по окрашиванию и уходу за волосами. Отличное качество, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Шанель: ногтевой сервис в Подольске

Шанель – это профессиональный ногтевой сервис, расположенный в городе Подольск. Наша компания предлагает качественные услуги маникюра, педикюра, наращивания и коррекции ногтей, а также дизайна и окрашивания.

Профессиональные мастера

Мы работаем только с профессиональными мастерами, которые имеют многолетний опыт работы в индустрии красоты. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и участвуют в различных семинарах и мастер-классах. Мы гарантируем высокое качество работы и безопасность для ваших ногтей.

Качественные материалы

Для нас важно использовать только качественные материалы, которые не нанесут вреда вашим ногтям. Мы работаем с лучшими мировыми брендами в индустрии красоты, такими как OPI, CND, Shellac и др. Мы также используем только стерильные инструменты и средства для обработки.

Услуги

Наш ногтевой сервис предлагает полный спектр услуг для ухода за ногтями:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание и коррекция ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Окрашивание ногтей

Мы также предлагаем услуги для детей и мужчин. Для детей мы предлагаем безопасный и удобный детский маникюр и педикюр. Для мужчин мы предлагаем мужской маникюр и педикюр, а также услуги по удалению кутикулы и лечению ногтей.

Запись на услуги

Вы можете записаться на любую из наших услуг по контактному телефону. Мы работаем без выходных и всегда готовы помочь вам с уходом за ногтями.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШАНЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
NailRoom - красота в каждой детали В нашем салоне красоты для ногтевого сервиса вы найдете все необходимое для ухода за ногтями и руками. Мы предлагаем высококачественные услуги,
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Наращивание волос. БИО-ламинирование. Креативное выпрямление волос Coco Choco. Маникюр, японский маникюр. Педикюр. Косметология. SPA тело. Нар
Карина – парикмахерская в Подольске Карина – это современная парикмахерская, которая находится в Подольске. Наша команда опытных мастеров с радостью поможет вам достичь желаемог