Лайкс - это салон красоты, где вы можете получить качественные парикмахерские услуги. Наш профессиональный персонал поможет вам создать уникальный образ, подобрать стрижку и цвет волос, а также провести процедуры ухода за волосами. Мы работаем с использованием только качественных средств и учитываем индивидуальные особенности каждого клиента. Записывайтесь к нам по телефону!

Салон красоты Лайкс

Лайкс - это салон красоты, который уже много лет предоставляет качественные парикмахерские услуги в Подольске и близлежащих городах. Наш профессиональный персонал поможет вам создать уникальный образ, подобрать стрижку и цвет волос, а также провести процедуры ухода за волосами.

Профессиональные услуги

В нашем салоне вы можете рассчитывать на полный спектр парикмахерских услуг, включая:

  • Стрижку волос;
  • Окрашивание волос;
  • Укладку волос;
  • Подстрижку бороды и усов;
  • Химическую завивку;
  • Ламинирование волос и многое другое.

Индивидуальный подход

Мы всегда учитываем индивидуальные особенности каждого клиента и стремимся создать именно тот образ, который будет соответствовать вашим пожеланиям. Наш профессиональный персонал готов проконсультировать вас по любым вопросам, связанным со стрижкой и уходом за волосами, и помочь выбрать наиболее подходящие процедуры.

Качественные средства

Мы работаем только с качественными средствами, которые позволяют добиться наилучшего результата. В нашем салоне вы найдете только самые лучшие марки профессиональной косметики, которые гарантируют здоровье и красоту ваших волос.

Удобное расположение

Мы находимся в удобном месте, которое легко доступно для жителей Подольска и близлежащих городов. Наш салон красоты оборудован всем необходимым для комфортного пребывания клиентов, и мы всегда готовы предоставить вам услуги на самом высоком уровне.

Записывайтесь к нам!

Если вы хотите получить качественные парикмахерские услуги, не стесняйтесь записываться к нам по телефону. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне красоты Лайкс!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАЙКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Алина - салон красоты Алина - салон красоты с профессиональными парикмахерскими услугами. Мы предлагаем мужские и женские стрижки, окрашивание волос, уход за волосами и кожей го
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Свадебные и вечерние прически - возможен выезд на дом. Горячие ножницы. Ногтевой сервис. Косметология. Ежедневно:10.00-20.00
Niagara - современный центр красоты и здоровья Ниагара - современный центр красоты и здоровья, предлагающий процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, хаммам и сауну. Все услуги