Салон красоты. Парикмахерские услуги (мужские стрижки, женские стрижки, детские стрижки, окрашивание волос), окрашивание и коррекция бровей. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАКСИМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лалка Гулиева
31 августа 2021

Очень хороший салон, пришла подстричь волосы — очень понравилось, потом стала проверять. как делают другие услуги, после этого решила. что это именно мой салон, все на ура!!!

Алена Раева
09 октября 2017

Самый ужасный «салон», в котором работают лица неславянской национальности. Дело даже не в этом, больше возмущает то что один и тот же специалист работает как «парикмахером», «администратором» и уборщицей. Сомневаюсь что у многих там есть не то что бы образование парихмахера, а просто даже сертификат об окончании курсов парихмахера!! Пришла туда к большому сожалению подстричь челку и подровнять кончики (т.к. Теретариально оказалась ближе всего эта «чудо-юдо парихмахерская») и после того как мне обрубили челку, и начали накручивать как на бигуди! О кончиках я и вовсе забыла, да и “парикмахер”тоже. (П.С. Я объяснила как желательно мне подстричь, что закручивать не надо!) тётя была очень внимательна к моим пожеланиям! Фото прилагать не буду, потому что это ужас, очень стыдно. Бегом бежала до дома, что бы ни кто не увидел. Волосы конечно не зубы, отрастут. Но! Пока они отрастут я со стыда умру, челка настолько короткая что заколоть ее не могу, все торчит!!!! Не советую эту «городскую парихмахерскую» стричь там не умеют!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стрижки, окраска волос, химия, укладки, вытягивание волос, свадебные прически. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей.
Парикмахерская. Время работы: пн-пт 7.30-20.00, сб 7.30-15.00, вс - выходной.
Салон Красоты Ева. Мы предлагаем широкий спектр услуг: стрижка мужчин и женщин, детей, стрижка горячими ножницами, окрашивание Loreal, BOOST UP, кератиновое выпрямление , плетение