Ми Леди - салон красоты, где каждая женщина может почувствовать себя настоящей королевой. Мы предлагаем широкий спектр услуг - от стрижек и окрашивания до наращивания волос и макияжа. У нас работают только опытные и талантливые мастера, которые используют только качественные материалы. Наша главная задача - сделать каждую клиентку счастливой и уверенной в своей красоте!

Ми Леди - салон красоты для настоящих королев

Ми Леди - это салон красоты, где каждая женщина может почувствовать себя настоящей королевой. Мы предлагаем широкий спектр услуг - от стрижек и окрашивания до наращивания волос и макияжа. У нас работают только опытные и талантливые мастера, которые используют только качественные материалы. Наша главная задача - сделать каждую клиентку счастливой и уверенной в своей красоте!

Услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Стрижки
  • Окрашивание
  • Мелирование
  • Блондирование
  • Уход за волосами
  • Наращивание волос
  • Макияж
  • Уход за кожей лица
  • Маникюр и педикюр

Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в мире красоты. Мы используем только качественные материалы и профессиональную косметику, чтобы обеспечить нашим клиенткам высокое качество услуг.

Наши мастера

В нашем салоне работают только опытные и талантливые мастера, которые любят свою работу и готовы сделать все для того, чтобы наши клиентки были довольны. Мы постоянно обучаем наших мастеров и следим за тем, чтобы они использовали только самые современные методы и технологии. Каждый мастер в нашем салоне - настоящий профессионал, который готов помочь вам выглядеть на все 100%.

Атмосфера

Мы создали уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы наши клиентки могли полностью расслабиться и насладиться процедурами. У нас чисто, уютно и комфортно. Мы всегда стараемся учесть все пожелания наших клиенток и сделать все, чтобы они чувствовали себя как дома.

Запись

Для записи на прием в нашем салоне вы можете позвонить нам по телефону или заполнить форму на нашем сайте. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать наилучший вариант.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИ ЛЕДИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Одри - профессиональный парикмахерский салон в Подольске Одри - это современный парикмахерский салон, который находится в Подольске. Мы предлагаем широкий спектр услуг для женщин
Салон красоты, парикмахерская, ногтевой сервис
Маникюрный салон. Маникюр, педикюр, моделирование ногтей. Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Маникюр. Педикюр. Косметология. Солярий. Акции! Ежедневно: 10.00-20.00