Мистер Икс

Мистер Икс
Мистер Икс - профессиональная парикмахерская в Подольске. Команда опытных стилистов готова предложить вам широкий спектр услуг по уходу за волосами: от стрижек до окрашивания и укладки. Мы работаем только с качественными средствами и учитываем индивидуальные пожелания каждого клиента. Обращайтесь к нам, чтобы выглядеть стильно и ухоженно!

Мистер Икс - профессиональная парикмахерская в Подольске

Мистер Икс - это команда опытных стилистов, которые готовы предложить вам широкий спектр услуг по уходу за волосами. Мы находимся в Подольске и рады каждому клиенту.

Услуги

В нашей парикмахерской вы можете получить следующие услуги:

  • Стрижки. Мы предлагаем женские, мужские и детские стрижки. Наши мастера учитывают все ваши пожелания и особенности внешности, чтобы подобрать идеальный стиль для вас.
  • Окрашивание. Мы работаем только с качественными красками и учитываем все особенности вашей кожи и типа волос. Вы можете выбрать любой цвет, от классического блонда до необычного омбре.
  • Укладка. Мы готовы создать для вас любую укладку, от простой до сложной. Наши мастера используют только качественные средства для укладки, чтобы ваша прическа держалась на протяжении всего дня.
  • Уход за волосами. Мы предлагаем такие услуги, как маски, ламинирование, ботокс и другие процедуры, которые помогут вам сохранить здоровье и красоту ваших волос.

Почему выбирают нас

Мы уверены, что наша парикмахерская является лучшим выбором в Подольске по следующим причинам:

  • Опытные мастера. У нас работают только профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свою квалификацию.
  • Качественные средства. Мы используем только проверенные средства от ведущих производителей, чтобы обеспечить вам идеальный результат.
  • Индивидуальный подход. Мы учитываем все ваши пожелания и особенности внешности, чтобы создать идеальный образ для вас.
  • Приятная атмосфера. Мы создали уютную и расслабляющую атмосферу, чтобы вы могли насладиться процессом и расслабиться.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на прием, звоните нам по телефону или приходите к нам в гости.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИСТЕР ИКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Nail Corner: профессиональный салон красоты в Подольске Наш салон красоты Nail Corner - это место, где вы можете получить профессиональный маникюр, педикюр, наращивание ногтей и д
Lisole Beauty Club - ваш идеальный партнер по уходу за красотой Lisole Beauty Club - это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела,
Парикмахерская эконом-класса в Подольске Парикмахерская эконом-класса предоставляет качественные услуги по уходу за волосами. Опытные мастера используют только профессиональные ин