PRIME barbershop

PRIME barbershop
PRIME barbershop - это место, где настоящие мужчины получают идеальную стрижку и бритье. Команда профессионалов использует только высококачественные инструменты и продукты для ухода за волосами и кожей. Атмосфера уютная и дружелюбная, а цены приятно удивляют. Записывайтесь на стрижку по телефону и наслаждайтесь первоклассным сервисом.

PRIME barbershop - идеальное место для модных мужчин

PRIME barbershop - это стильное место, где настоящие мужчины получают идеальную стрижку и бритье. Наша команда профессиональных парикмахеров и барберов знает, как сделать вас еще более привлекательными и уверенными в себе.

Профессиональный уход за волосами и кожей

Мы используем только высококачественные инструменты и продукты для ухода за вашими волосами и кожей. Наша команда парикмахеров и барберов обладает глубокими знаниями в области ухода за волосами и бородой, поэтому вы можете быть уверены, что вы получите наилучший сервис.

Уютная атмосфера и приятные цены

Мы создали уютную и дружелюбную атмосферу, где каждый наш клиент может расслабиться и насладиться процессом. Мы предлагаем также приятные цены на наши услуги, что делает наше место еще более привлекательным.

Широкий спектр услуг для мужчин

Мы предлагаем широкий спектр услуг для мужчин, включая классическую стрижку, стрижку под машинку, бритье, коррекцию бороды и усов, а также окрашивание волос. Мы гарантируем, что вы будете выглядеть стильно и привлекательно после нашей работы.

Запись на стрижку

Вы можете записаться на стрижку в нашем барбершопе по телефону или посетить наш сайт. Мы готовы принимать вас в любое удобное для вас время и день недели.

Присоединяйтесь к нам на Instagram

Следите за нами в Instagram, чтобы узнать о наших новых услугах, специальных предложениях и конкурсах. Мы будем рады видеть вас в числе наших подписчиков!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PRIME BARBERSHOP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Женские стрижки. Мужские стрижки. Маникюр. Педикюр. Косметологические услуги (аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, коррекция бровей, очищ
Студия восстановления волос
Салон красоты. Весь спектр парикмахеских услуг. Ногтевой севис. Косметология, татуаж. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 21:00.