Компания Вива - это современный парикмахерский салон, который предоставляет качественные услуги по стрижке, окрашиванию и укладке волос. Опытные мастера используют только профессиональные средства и индивидуальный подход к каждому клиенту. В салоне создана уютная атмосфера и приятная обстановка, где каждый найдет свой стиль и останется доволен результатом.

Компания Вива - качественный парикмахерский салон

Компания Вива - это современный парикмахерский салон, который предоставляет качественные услуги по стрижке, окрашиванию и укладке волос. Опытные мастера используют только профессиональные средства и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Профессиональные услуги

В салоне Вива предоставляются услуги по:

  • стрижке;
  • окрашиванию;
  • укладке;
  • кератиновому выпрямлению.

Опытные мастера используют только профессиональные средства, чтобы обеспечить максимальный эффект и долговременный результат. Каждый клиент получает индивидуальный подход и консультацию по уходу за волосами.

Уютная атмосфера и приятная обстановка

В салоне создана уютная атмосфера и приятная обстановка, где каждый найдет свой стиль и останется доволен результатом. Комфортные кресла, приятная музыка и профессиональные мастера помогут расслабиться и насладиться процедурой.

Дополнительные услуги

Салон Вива предоставляет дополнительные услуги:

  • маникюр;
  • педикюр;
  • макияж.

Мастера салона используют только качественные средства и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
SHIK - центр красоты и здоровья SHIK - это современный центр красоты и здоровья, который предлагает своим клиентам широкий выбор услуг по уходу за кожей и телом. Наша команда
NIKA - косметологическая клиника в Подольске NIKA - это косметологическая клиника с более чем 10-летним опытом работы в Подольске. Команда профессионалов предоставляет широкий спе
Арзу – салон красоты в Подольске Арзу – это современный и стильный салон красоты, расположенный в городе Подольск. Мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за волосами, но