Стоматологическая клиника «РИО+» оказывает весь спектр стоматологических услуг.
В этой стоматологии принимают как маленьких пациентов, так и их пап и мам, бабушек и дедушек.
Работают опытные врачи-специалисты всех профилей, осуществляется современная диагностика (панорамные рентгенологические снимки).
В клинике постоянно отслеживаются и внедряются новые эффективные методы лечения и протезирования зубов, используется, в том числе, бесконтактный лазерный метод лечения.
Мы - команда специалистов, работающих вместе уже много лет и имеем стабильную базу постоянных пациентов, которые довольны результатом и полностью нам доверяют!
Гибкая система оплаты!
Если у Вас не хватило на лечение, мы предоставляем рассрочку (не через банк)!!!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИО+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Катя
07 мая 2021


Потрясающе профессиональный доктор! Как хорошо, что я попала именно к нему. В общем, искала я имплантолога, чтобы надёжно поставить имплант на века! Ведь и цена, и операция того стоят. И по совету попала именно к Грицкевич Артёму Юрьевичу. Конечно, он очень опытный, это не оспорить. Только для меня одно из самых главных качеств - подход к людям. Короче, доктор настолько внушил мне доверие, что я сидела у него на приёмах совершенно спокойная, без страха шла к нему вновь, и пойду ещё, если понадобится! Я безмерно благодарна Артёму Юрьевичу за идеальную работу у меня во рту. И конечно же с лёгкостью рекомендую этого специалиста высшей категории всем-всем. Вы точно перестанете бояться стоматологов после посещения Грицкевич Артёма Юрьевича!

Александр
31 января 2021

За всё время посещений клиники Рио плюс, Артём Юрьевич Грицкевич установил мне 3 имплантата. Настоящий специалист и виртуоз в своём деле! Внимательно относился к моим жалобам и пожеланиям, сам часто расспрашивал. Очень повезло с выбором специалиста, все три импланта установлены качественно! Большое вам спасибо!!!

Данил
16 сентября 2020

Я взрослый мужчина очень боюсь стоматологов, не был лет 10. Очень заболел зуб, попал к Роману Алексеевичу, девушка на ресепшене обещала что будет не больно!) Удалили два зуба, абсолютно безболезненно. Составили дальнейший план лечения. Теперь только к вам.

Мирослава
21 июля 2020

Долго размышляла делать импланты или ставить мосты.. Смогла определится только после профессиональной консультации Грицкевич. Он детально рассказал плюсы и минусы каждого варианта в моем случае. Рассказал обо всех возможных предстоящих тратах.Составил пла на компьютере. Остановилась на имплантации, делать конечно же буду у него. У меня не осталось сомнений по его компетентности.

Владимир
05 мая 2020

Я сам в детстве боялся зубного врача, по большей части потому что оборудование в мое время было на веревочной передаче и поэтому дым шел изо рта когда сверлили зубы. Внук тоже боялся. Повел его в клинику РИО. Мало того, что там совресенное оборудование, но еще и врачи - специалисты, знатоки своего дела и человеческих душ, знают, что сказать в нужный момент. "Было совсем не больно.... . А мы еще сюда пойдем?"- внук остался доволен. Спасибо.

Лукьяна
14 ноября 2019

Грицкевич А.Ю. из РИО+ специалист высокого класса! Говорю это со всей ответственностью. У меня не так давно заболел зуб мудрости. Полоскания не помогли. Все показания были на удаление. Удалили быстро и самое для меня главное без особой боли. Получила рекомендации в письменном виде, всё было обьяснено. Проблем в последующем не было, теперь буду приходить по необходимости только к нему.)

Екатерина
05 ноября 2019

Удаляла в этой клинике свой первый зуб, перед процедурой боялась очень сильно. Так как зуб очень болел, выбора у меня не было. В итоге удаление прошло вообще безболезненно, я не ожидала. Врачи очень обходительные, вежливые. Могут успокоить такого пациента как я. В клинике очень приятно находиться, чистенько и уютно. По цене вышло не дорого. Теперь лечить свои зубы буду только тут.

Эльмира
29 октября 2019

В стоматологической клинике Рио+ удаляла зуб мудрости. Поскольку, я уже удаляла один зуб мудрости, для меня удаление такого зуба, а тем более воспоминания о том, как мне его удаляли приводят в ужас. Здесь же с удалением зуба мудрости не возникло каких-либо проблем, видимо сказывается опыт врача. Хотелось бы поблагодарить моего врача Грицкевича Артема Юрьевича за профессиональную работу!

Надежда
05 октября 2019

В Рио чудесный детский доктор стоматолог. Отлично умеет ладить с детьми, находить общий язык, маленькие пациенты, без истерик и плача лечат зубки. Атмосфера в клинике благоприятная, мебель чистая, новая. Персонал доброжелательный. Спасибо вам за ваш профессионализм и душевность, для стоматологов это пожалуй одни из главных качеств. Да, на сайте можно ознакомится с текущими акциями, и выгодно вылечить зубы)

Марков А.М.
30 сентября 2019

Удалял зубной камень в данной клинике. Сказать честно, сильно боюсь стоматологов, но Елена Геннадьевна меня успокоила). Оказалось что это процедура совсем не болезненная. В данную клинику пришел по совету соседа. Я курящий человек и задал вопрос специалисту - какую зубную пасту выбрать для отбеливания зубов. Врач любезно дала все необходимые рекомендации и все объяснила. Я доволен визитом в данную клинику. Спасибо)

Вероника
22 сентября 2019

Долго ходила в разные места на отбеливание зубов, но эффект был кратковременный, да и стала сильная чувствительность эмали. Подсказали обратиться в Rio+, где устанавливают качественные виниры. Первая консультация прошла быстро, всё рассказали, решила их ставить. Результатом довольна, прекрасная улыбка, проблем с зубами нет. Приятный сервис и достаточно демократичные цены в клинике.

Полина
20 июня 2019

Волшебные руки у Артема Юрьевича! Профессионал, знающий своё ремесло. Спасибо.

Ирина Николаевна
06 марта 2019

Отличная клиника ! Поставила вот уже шестой имплант! Цена в 2 раза дешевле чем в Москве! Доктор сделал все быстро, ловко и самое главное качество. Предыдущие импланты стоят уже несколько лет, без нареканий! Снимки делают, объясняют подробно. Вообщем все как мне нужно! Благодарю сотрудников клиники и конечно рекомендую с 100% уверенностью! Обращайтесь не ошибетесь!

Николай
13 ноября 2018

Живу в Москве но по привычке езжу только сюда! За состоянием своих зубов тщательно слежу. И доверяюсь только профессионалам!

Олег
22 октября 2018

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники ! Лечимся всей семьей и имеет скидку 10% постоянных клиентов.Обслуживание на высоте а цены приемлемые.

Евгения
09 октября 2018

Отличная клиника! И персонал внимательный и услужливый. Делала отбеливание лазерное, качественно сделали и теперь моя белоснежная улыбка помогает мне легко устанавливать контакты с клиентами на работе! Спасиииибо!

Марина
24 сентября 2018

Обращалась в эту клинику поставить импланты. Попала как раз в момент акции, очень повезло! Поставили израильские импланты. Операция прошла на УРА!!! Чему безумно рада! Ведь достаточно серьезная операция. Доктору Грицкевич Артему Юрьевичу очень благодарна! Очень внимательный, добрый человек и грамотный специалист!)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Брови, веки, губы, микроблейдинг, трихопигментация (имитация густоты волос), микропигментация ареолы, лазерное удаление татуажа и татуировок, карбоновый пилинг. Пигменты и оборуд
Салон красоты. Имидж-студия. Стильная одежда: Италия, Франция.
Парикмахерская, мужские стрижки, женские стрижки, детские стрижки, химия, биохимия, окрашивание волос, маникюр, педикюр, коррекция бровей.