ЦирюльникЪ

ЦирюльникЪ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, солярий.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦИРЮЛЬНИКЪ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олеся
05 октября 2017

Самый отвратительный салон красоты, который мне только встречался! Волосы испортили напрочь! Сначала парикмахер (хотя язык не поворачивается ее так назвать) нанесла краску и пошла стричь другую девушку, с ней процесс затянулся и я начала чувствовать как у меня уже горит кожа головы! В итоге краску передержали, причем супру, волосы уже сожжены!!! Блондинки поймут! Далее нужно было нанести основной тон! Тут опять проблема: тон нанесли, подержали, смыли, а эффекта нет... Я сижу желтая как цепленок... Она давай третий раз мне наносить краску. Итог: пошла состригать свою сожженую солому в другой салон. Теперь хожу с короткой стрижкой и тихо ненавижу Цирюльник! Обходите мимо это место! На маникюре у них не работает вообще ни одной девушки со славянской внешностью. Желаю этому салону закрыться!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Учебный центр Белая ворона. Почти 10 лет мы боремся не за количество выпускников, а за качество будущих мастеров! Базовые курсы, курсы маникюра, курсы педикюра, курсы наращивания
Салон красоты. Все виды парикмахерских услуг. Женский, мужской залы. Косметология. Ногтевой сервис.