Persona Lab - современный SPA-салон в Подольске, где вас ждет широкий спектр услуг по уходу за кожей и телом. У нас работают профессионалы своего дела, использующие только проверенные и качественные косметические средства. Мы предлагаем массаж, пилинг, обертывание, маникюр, педикюр и многое другое. Приходите к нам и наслаждайтесь незабываемым SPA-отдыхом.

Persona Lab – ваш идеальный выбор для релакса и ухода за кожей и телом

SPA-салон Persona Lab расположен в Подольске и представляет собой современное заведение с широким спектром профессиональных услуг по уходу за кожей и телом. Наш салон – это идеальное место для тех, кто хочет уделить себе время и получить качественный уход в приятной атмосфере.

Профессиональный уход за кожей и телом

В Persona Lab работают только профессионалы своего дела, которые используют только проверенные и качественные косметические средства. Наши мастера предлагают массаж, пилинг, обертывание, маникюр, педикюр и многое другое. Мы предлагаем качественный уход за кожей лица и тела, который поможет вам расслабиться и забыть о повседневных заботах.

SPA-услуги на любой вкус

В Persona Lab вы найдете широкий выбор SPA-услуг на любой вкус. Наши массажи помогут вам расслабиться и избавиться от усталости, а процедуры по уходу за кожей лица и тела позволят вам почувствовать себя свежей и красивой. Мы также предлагаем услуги маникюра и педикюра, которые сделают ваши руки и ноги ухоженными и красивыми.

Качественный сервис и приятная атмосфера

В Persona Lab мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы создать для вас комфортную и расслабляющую атмосферу. Наши мастера профессионально выполняют свою работу, а атмосфера в нашем салоне позволяет насладиться процедурами и забыть о повседневных заботах.

Запись на услуги

Вы можете записаться на любую из наших услуг, связавшись с нами по телефону. Мы будем рады видеть вас в нашем SPA-салоне и помочь вам получить качественный уход за кожей и телом!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PERSONA LAB
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги. Ногтевой сервис. Косметология. Массаж. Турбосолярии. ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ. Время работы: ежедневно: пн-сб: 10.00-20.00
Салон красоты. Маникюр, педикюр. Солярий. Продажа косметической продукции. Аппаратная косметология. SPA-процедуры. Эпиляция. Татуаж. Арт-загар. Массаж. Коррекция веса, моделировани
Китайский спа-салон