Tribal - профессиональный салон татуировки и пирсинга в Подольске. Мы предлагаем большой выбор услуг с использованием качественных материалов и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши мастера имеют многолетний опыт работы и готовы воплотить ваши самые смелые идеи в жизнь. Записывайтесь на процедуры по контактному телефону.

Tribal - профессиональный салон татуировки и пирсинга в Подольске

Если вы решили сделать татуировку или пирсинг, вам стоит обратить внимание на наш салон Tribal. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые выполняются только профессионалами своего дела. Проведение процедур у нас - это безопасно, качественно и соответствующее всем требованиям.

Качественное оборудование и материалы

В нашем салоне мы используем только профессиональное оборудование и качественные материалы, которые не вызывают аллергических реакций и не наносят вреда здоровью. Мы следим за техническим состоянием оборудования и регулярно обновляем его, чтобы наши мастера могли работать на высоком уровне.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому в нашем салоне Tribal мы предлагаем индивидуальный подход к каждому человеку. Мы учитываем все ваши пожелания и советуем, как лучше реализовать вашу идею. Наши мастера обладают большим опытом работы и готовы выполнить любую сложность.

Широкий выбор услуг

В нашем салоне Tribal вы можете заказать услуги по татуировке и пирсингу:

  • Черно-белые и цветные татуировки
  • Татуаж губ и бровей
  • Пирсинг лица, ушей, носа, пупка и других частей тела

Безопасность и гигиена

Мы уделяем большое внимание безопасности и гигиене в нашем салоне. Мы используем только стерильные инструменты и материалы, которые подвергаются дезинфекции после каждого клиента. Мы следим за чистотой и порядком в нашем салоне, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в наших мастерах.

Запись на процедуры

Вы можете записаться на процедуры по контактному телефону. Наши мастера всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором услуги. Мы ждем вас в нашем салоне Tribal!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TRIBAL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерский зал: GOLDWELL, PAUL MITCHELL, BES, LEBEL (причёски, стрижки, окрашивания, SPA- лечение, наращивание волос). Кабинет ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, наращивание
Художественная татуировка, перманентный макияж, био- тату, пирсинг, бодимодификация, оборудование. Мастера : Андрей (тату, перманентный макияж), Нели (пирсинг, бодимодификация). Т
KEUNE AMBASSADOR — ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОРГОВАЯ МАРКА. ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК КАЧЕСТВА САЛОНА КРАСОТЫ. Салон красоты бизнес-класса.