Кухни For You

Кухни For You
Кухни, шкафы-купе, бытовая техника, столовые группы, индивидуальное проектирование. Лояльная ценовая политика. АКЦИИ!!! (подробности у менеджеров). Бесплатный замер. Бесплатный дизайн-проект. Бесплатная доставка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУХНИ FOR YOU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
17 мая 2022

Здравствуйте! Хочу поделится с вами потенциальные клиенты салона кухни for you в г. Подольске, ул. Советская, 35/33. Надеюсь поможет сделать правильный выбор или не допустить таких ошибок. Заказав кухню в указанном салоне я и предположить не могла, что обрету проблемы, которые приходится решать самостоятельно. Оформила заказ, подписала договор, внесла предоплату, дали прайс на доп. услуги сборщиков на установку и подключение встроенной техники, мойки и т.д. и началось мое ожидание кухонного гарнитура. Сроки не нарушили. Пришёл день доставки: подняли кухонный гарнитур на этаж и стала ожидать сборщиков от фирмы. Приехали сборщики (муж с женой) стала уточнять про сумму доп.услуг и цена была завышена в 2-3 раза!!!!!!! Мотивировав тем, что технику я заказывала не вместе с кухней. Менеджер салона акцент на этом не делал, что самое интересное. «обдираловка» сборщиков дошла до руководства и в итоге сборщики посчитали мне про прайсу менеджера. Дальше я начала пользоваться кухонным гарнитуром и техникой, которую мне установили эти сборщики. Спустя 2 месяца у меня перегорел мотор вытяжки из-за того, что сборщики не ознакомились с инструкцией по ее установке. Обратившись в салон за поддержкой и решением проблемы, мне было сказано, что согласно заключённого договора мы не несём ответсвенности за третьих лиц. Третьими лицами они называют сборщиков, которым передают ту или иную сборку сами менеджеры салона! Менеджер салона в моем случае Элина не стала учавствовать в решении проблемы и просто посоветовала позвонить самостоятельно этим сборщикам. Сборщики со мной разговаривать отказались. Вопрос с перегоревшей вытяжкой я устраняла самостоятельно. Сейчас таже вытяжка в рабочем состоянии, но пользоваться ей нельзя так как господа сборщики не желают устранять свои недочеты по ее установке, которая была дополнительно оплачена. Чтобы пользоваться вытяжкой мне нужно опять решить проблему самостоятельно и за ещё одну дополнительную плату. 1000 раз подумайте нужна ли связываться с этой фирмой!!!!!! С моей стороны обязательства все были выполнены четко и в срок и ни на один день не задержала оплату кухонного гарнитура! А то что никто не несёт ответсвенности за свою работу в этой компании всем далеко наплевать!!!!!! И руководству, и менеджеру и сборщикам в том числе.

Юлия
05 августа 2017

Заказывала год назад кухню на ул.Советская, д.35/33. Сочетание красоты фасадов, столешницы и качество немецкой фурнитуры радует нас каждый день. Вся семья в восторге! Огромнейшее СПАСИБО менеджеру Элине за нашу идеальную кухню! Фото прилагаю.

Кухни For You Подольска
Елена
05 июля 2017

Заказала кухонный гарнитур в студии "For you" на ул.Советской д.35/33 . Хочу отдельно сказать слова благодарности менеджеру -дизайнеру Элине за огромную помощь в выборе кухни, за профессионализм и трудолюбие. Элина сама выезжает на замер , все промеряет , дает рекомендации , составляет дизайн-проект. Огромное спасибо этой студии мебели за красивую и качественную мебель , которая теперь у меня дома. Рекомендую всем!

Елена
03 июля 2017

Мы с мужем долго искали кухню нашей, как говорится, мечты и наконец нашли. Изначально подумывали поехать в Москву, но решили зашли в салон "For you" в нашем городе Подольск на Большой серпуховской. Огромный выбор фасадов и множество возможностей для реализации любых идей и мыслей! Менеджер нам все тчательно расписала, подобрали всё детально в цветах и размерах. Фурнитура исключительно немецкая, что для меня (и, я думаю, многих) очень важно. Составили очень хороший проект, а приятным бонусом были скидки и подарки что сильно нас обрадовало. Все было сделано точно в срок, цена более чем приемлемая, мы очень довольны. Рекомендовали своим друзьям и те, кто успел уже последовать нашему совету очень благодарят нас за наводку. Фото кухни прилагаю.

Кухни For You Подольска Кухни For You Подольска
Наталья
02 июля 2017

Долго искала кухонную мебель, все не могла определиться : то цвет не нравится, то слишком дорого, то стиль не подходит, то комплектность в размеры не вписывается. Случайно зашла в салон на Б. Серпуховской. Разговорилась с менеджером Светланой. И вариант был найден!!!!! Спасибо за профессионализм, умение слушать и внимательное отношение к Клиентам. Изготовили в срок, привезли и собрали быстро и качественно! Второй год я с удовольствие захожу на свою любимую кухню! Посмотрите и Вы, дорогие гости этого сайта!

Надежда
02 июля 2017

Хочу выразить благодарность данному магазину за прекрасную кухню! Вежливые продавцы помогли определиться со стилем кухни, а то никак не могла понять чего же хочется больше – модерна или уютной кухни в стиле кантри. Остановилась в итоге на модерн. Замерщики, изготовление и установка – все сработали, как единый механизм – все по графику. Кухню привезли в срок. Сборщик сработал просто профессионально. Пришлось немного помучаться, т.к. стены были неровные. Но когда сборка была завершена , остались очень довольны. Через два года заказали дочери тоже кухню в этом магазине. И снова все на высоте.

Алексей
03 мая 2016

Данная "студия" работает с мебельной фабрикой Подольск, о чём нас не предупредили, да и мы лохи не поинтересовались, заказали кухню, привезли после предоплаты через 14 рабочих дней, как и обещали, через пару дней пришёл сборщик, собрали за 2 дня, за сборку с нас взяли не 7% от стоимости кухни, а все 25, это с подключением канализации, воды и газа, я, конечно, всё понимаю, но цены у них космические, за каждое движение берут деньги. Если вы обладаете небольшим бюджетом, совет, ищите сборщика на стороне, как минимум, будет в 2 раза дешевле, наша кухня обошлась нам в 72 тысячи, без техники и сборки, качество, честно говоря, на 2,3 по пятибальной шкале. Мне кажется, что кухни в Леруа за 25 тысяч, ничем не отличаются. В общем мы не очень довольны, немного жалеем, хотели подешевле, а получилось, как всегда.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дом мебели. Время работы: пн-пт: 9.00-20.00, сб,вс: выходные.
Офисная и проектная мебель. Производстово мебели. Мебель для офиса в Подольске. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00.
Шкафы-купе, гардеробные, прихожие. Встроенная мебель.