МебиАль

МебиАль
"МебиАль" - небольшое производство, которое специализируется на изготовлении корпусной мебели по индивидуальным проектам .Фантазируем, предлагаем, осуществляем задуманное... Под ваш интерьер сделаем качественную мебель, копию-реплику итальянских и испанских производителей. Наш сегмент - мебель от Эконом до Элит класса. Изготавливаем: - Кухни - Мебель для ванных комнат - Шкафы-купе - Прихожие - Гардеробные - Кладовые - Детские - Офисная мебель - Гостиные Учитываем все ваши пожелания.С нами удобно и просто.Работаем по Москве и Московской области.Собственное производство в Подольске.Наши партнеры РУССТА, ALVIC, EGGER, CLEAF, FIRMAX, BLUM и много других производителей качественных материалов и фурнитуры. Мы делаем скидки и подарки, а гибкие цены позволяют нам быть конкурентоспособными.Технический проект и монтаж в подарок!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕБИАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
04 марта 2020

Заказали кухню, все понравилось, сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать! Спасибо.

Олег
07 октября 2019

Заказывал мебель в ванную,шкаф-купе и кухню в данной компании,но сначала планировал только шкаф-купе. Выбор материалов очень порадовал и сам подход мне понравился,поэтому все сразу и заказал. Ожидания ,конечно, не только оправдались но и был удивлен,к кухонному гарнитуру подарили набор ножей,не самых дешевых, в шкаф-купе встроили доводчик-приятный бонус,хотя я его не заказывал,но это суперский подарок!!! Рекомендую всем этих ребят, кто желает у себя в доме видеть качественную и правильно спланированную мебель!!! Спасибо вам большое!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный магазин в Подольске. Мебельная продукция по новейшим технологиям. Мебель: для гостиной, для детской комнаты, для прихожей. Домашний кабинет. Кухонные гарнитуры. Шкафы. Вы
Магазин кухонь. Время работы: 10.00-21.00, ежедневно.
Мебельный салон. Время работы: пн-пт: 11.00-18.00 сб: 11.00-16.00, вс:выходной.
Мебельный интернет-магазин. Мягкая мебель, модульные системы, мебель для кухни. детская мебель. Диваны, кровати, прихожие, шкафы-купе, тумбы, стулья, столы. График работы с 08.00 д