Мебельный центр. Два корпуса, 8 000 кв.м. Мягкая мебель, мебель для кухни, мебель из массива, корпусная мебель, детские, спальни, прихожие. Двери. Окна. Матрасы. Офисная мебель. Шкафы-купе. Шторы. Строительные материалы.

Вагант podolsk

 

 

Вагант podolsk

 

 

В ТЦ «Мебель» представлены ключевые бренды, как российских мебельных компаний, так и зарубежных. Сегодня фирма «Вагант» это динамично развивающаяся компания, которая стремится быть лучше и удобнее для своих клиентов и партнеров по бизнесу.
 

 

 

 

ТЦ Вагант работает по простому принципу: демократичные цены, приятная обстановка, и высоке качество. Поэтому наша мебель востребована среди ценителей надежной и красивой мебели.

 


В ассортименте всегда широкий выбор мебели, которая будет отвечать последним тенденциям, не теряя при этом в комфорте и качестве. Классика, модерн, минимализм – в нашем магазине Вы можете найти и купить мебель, выполненную в любом стиле.

 

Вагант podolsk

Вагант podolsk

 

Обязательно ли для того, чтобы купить мебель, нужно выкладывать огромную сумму? Вовсе нет! Вагант собрал самые лучшую мебель по доступным ценам. У нас Вы сможете найти недорогие и комфортабельные решения!

 

Конечно, покупка мебели - процесс достаточно кропотливый и значимый, и очень важно в первую очередь не только определиться с внешним видом будущего интерьера, но и узнать, сколько стоит мебель конкретно под ваш запрос, так как различные комплекты мебели имеют разные конфигурации и следовательно - цена может отличаться достаточно сильно.

 

 

Вагант podolsk

 

 

Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших консультантов, которые помогут Вам выбрать мебель и подберут подходящую именно вам конфигурацию. Это поможет Вам быстрее принять решение и не потеряться в огромном выборе предложений.

 

 


Покупайте с выгодой, пользуйтесь с радостью!


 

+7 (495) 926-32-32

 

www.vagant.info 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАГАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление деревянных лестниц на заказ, мебель, столярные работы
Мебельный магазин. Матрасы, кухни, гостиные, спальни, детские. Мягкая мебель. Шкафы, прихожие, компьютерные столы, комоды, обеденные группы. Время работы: пн-сб: 10.00-19.00, вс:
Мебельный магазин. Время работы: 10.00-20.00
Шкафы-купе, прихожие, гардеробные, гостиные, спальни, детская мебель и кровати, библиотеки, комоды, обувницы. Мебель по стандартным и индивидуальным размерам. Жалюзи, рулонные штор