ВашаКомната.РФ

ВашаКомната.РФ
Интернет-магазин мебели.

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

Интернет-магазин ВашаКомната.рф


 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

Выбор мебели для собственной квартиры – один из наиболее приятных процессов, но в то же время и наиболее энергозатратный. Интернет-магазин в Москве YourRoom.ru – это Ваш надежный проводник в мир мебели. Мы предлагаем действительно достойную продукцию от лучших российских производителей. Делаем Вашу покупку по-настоящему комфортной, начиная с первого клика на сайте, заканчивая своевременной доставкой на дом. Следуя по пути наименьшего сопротивления, мы разработали максимально отлаженную систему приема заявки, ее обработки и реализации. Поэтому совершенно точно можем гарантировать качество работы.

Стать первыми способны многие, оставаться лучшими – единицы!

 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

 

Вопросы о цене и качестве - два извечных титана, существующие неотделимо друг от друга. Большинство наших клиентов сталкивается с дилеммой покупки фирменной, но дорогой продукции или дешевой, но менее качественной. Как показывается практика, высокий ценник не всегда говорит о первосортности товара.

 

Интернет-магазин YourRoom.ru предлагает Вам купить мебель в Москве недорого и без лишней траты времени и сил. Огромный выбор шкафов, диванов, столов, стульев, тумб. Единственное, что от Вас требуется, не растеряться среди представленного многообразия и купить модель, подходящую именно Вам.

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

 

Мы предлагаем:

♦ Кухни 

♦ Диваны 

  ♦ Гостиные 

  ♦ Шкафы 

  ♦ Прихожие 

  ♦ Кровати  

  ♦ Комоды 

♦ Столы 

    ♦ Детские   

   ♦ Спальни  

  ♦ Матрасы 

♦ Стулья 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

«Вашакомната.рф» постоянно совершенствует методы обслуживания своих клиентов.

 

Мы ежемесячно устраиваем различные акции и распродажи и заботимся о регулярном обновлении ассортимента товаров, способы покупки которых всесторонне учтены для аудитории самых разных предпочтений:

Вы можете приобретать нашу мебель в онлайн-магазине с оплатой по факту доставки, а так же в выставочных центрах в различных городах России.

 

 

ВашаКомната.РФ klimovsk

 

8 (499) 689-02-96

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШАКОМНАТА.РФ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
02 марта 2021

Приобрела подвесные шкафчики на кухню. Очень симпатичные. Даже фурнитура играет свою роль. Весь заказ без брака и повреждений.

Юля Васюк
02 марта 2021

Приобрела подвесные шкафчики на кухню. Очень симпатичные. Даже фурнитура играет свою роль. Весь заказ без брака и повреждений.

ВашаКомната.РФ Климовска
Владимир
01 февраля 2021

Остался доволен покупкой детской мебели в этом магазине. С доставкой проблем не возникло. Мебель соответствует изображению в каталоге. Да и качество на уровне.

Марина
29 декабря 2020

Потихоньку обставляем новую квартиру, заказали диван на сайте «ваша комната», диван хорошего качества, поверхность приятная на ощупь, без запаха и доставка очень быстрая, в общем покупкой довольны!

Юрий
23 декабря 2020

Заказал тут кухню по каталогу. Через неделю привезли, собрали. Мне очень понравилась новая кухня. Рекомендую

Мария
14 декабря 2020

Хороший магазин, цены не "кусаются", Достаточно большой выбор. Заказали шкаф-купе, за свою цену очень достойная мебель. Доставили все в целости и сохранности. Обязательно порекомендую своим знакомым!"

Юлия
10 декабря 2020

Хороший магазин с адекватными ценами. Заказывали комод, пришел отличного качества. Рекомендую.

Мария
08 декабря 2020

Мы долго искали кровать с мягким изголовьем, ящиками для хранения, в сером или голубом цвете. Просмотрела множество подобных сайтов, выбор есть, но либо качество, судя по отзывам, хромает, либо цены гнут. На этом сайте нашла именно то, что искала - кровать Соната. Цена, цвет, дизайн меня более чем устроили. Заказа оформила здесь же, через 30 минут перезвонила менеджер, уточнила детали. Привезли кровать уже через 2 дня в разборе. Собирал муж, фурнитура качественная и в достаточном количестве. Ткань обивки рогожка, хорошо чистится, цвет красивый серый. Вопросов к магазину нет.

Дмитрий
07 декабря 2020

Покупали данный комод с женой. Мебелью очень довольны. Красиво, просторно. Благодарим!

Александр
04 декабря 2020

Отличный магазин - большой выбор, недорого. Купил кровать со скидкой, очень доволен. Рекомендую.

Артем
04 декабря 2020

Нужен был относительно не дорогой, и в то же время качественный комод, выбрал Комод К-1 SL очень доволен, качественный , комод не занимает много места, доставили так же в срок, если чтото из мебели понадобится буду обращаться

Pavel
04 декабря 2020

Здравствуйте! Заказывал кровать с подъемным механизмом. Отличное качество и комфорт, все было выполнено в срок. Хорошее качество, быстро всё собрали и убрали мусор за собой. Можно рекомендовать знакомым.

Еня
12 сентября 2020

Очень большой выбор мебели на любой вкус, цвет и бюджет. Оперативная доставка и качественная сборка.

Сергей
11 сентября 2020

Заказывал в этом магазине комод Премьер-5. Понравилось качество сборки. Смотрится стильно. Довольно вместительный.

Алексей
31 марта 2020

Заказывал на этом сайте выкатнной диван. Диван хороший, мягкий, удобный, ткань приятная на ощупь, имеется ящик для белья. По весу он не очень тяжёлый, потому его легко двигать. Минусов пока никаких не заметил, надеюсь и в дальнейшем не замечу.

Елена
30 марта 2020

Вообще хороший магазин, так как цены здесь вполне демократичные, при этом качество у мебели отличное. Заказывали в прошлом году диван, по сей день как новый. На прошлой неделе двухспальную кровать приобрели, опять же качество радует.

Марина
29 марта 2020

Не так давно заказали в этом интернет-магазине мебели диван. Понравился неплохой ассортимент мебели, немного смутила низкая цена. Всё четно. Заказ получили в положенный срок. Качество мебели отличное.

Анна
28 марта 2020

Покупали в этом магазине двуспальную кровать "Габриела" в спальню. Взяли со скидкой. Качество кровати хорошее, российский производитель. Дали гарантию на год. Рекомендуем. Отличный магазин.

Андрей
27 марта 2020

Покупали здесь кухню по очень привлекательной цене, и остались очень довольны и качеством выбранного товара, и взаимодействием. Доставили в срок, собрали тоже довольно быстро и без огрехов.

Ангелина
13 ноября 2019

Очень понравился магазин при фабрике в Москве. Приятно удивлена уровнем обслуживания, большой плюс, что можно мебель сразу забрать со склада. В одном стиле обставила всю комнату. И мебель смотрится не как нашего производителя.)))

Дарья
05 ноября 2019

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании "Вашакомната.рф", внимательным менеджерам, интеллигентной и пунктуальной доставке. Заказывали несколько позиций - кухонный уголок, компьютерный стол, обувницу, кресло. Были приятно удивлены как ценой, так и качеством. Так получилось, что когда привезли, обивка кухонного уголка отличалась по цвету, была перепутана часть коробок. По моей невнимательности и в спешке приняли всё как есть, особо не надеялись поменять и уже даже свыклись с такой "изюминкой". Но, благодаря менеджеру , этот вопрос оперативно решился, за что ей огромное спасибо. Теперь будем знать, какой магазин мебели всем рекомендовать! Побольше Вам довольных и благодарных клиентов!

Елена
01 ноября 2019

Добрый день. Заказ sp000202536, кухня Венге-2, кресло Лира и посудосушитель. По итогу могу сказать, что все устраивает. Доставка была задержана на небольшой срок, в общем и в целом дискомфорта это не доставило, но факт остается фактом. Что могу сказать по поводу качества, мебель не испорчена, на данный момент качество всех деталей себя оправдывает, за эту цену отличная мебель. Сборщик молодец, водитель ответственный.

Ила
08 октября 2019

Заказала 5 дверей-купе. Всей работой очень довольна: отличное качество самих дверей, сроки выполнения соблюдены, великолепная установка. Особенно хочется отметить квалифицированную работу менеджеров.

Никита
07 октября 2019

Купил двуспальную кровать в « вашакомната» на пр. Кирова г.Самара. Соблазнился значительной скидкой. Так как фирма известная, за качество особенно не волновался, заказал смело. Менеджер перезвонил в течение 30-40 минут, предложил доставку через 2 дня после оформления заказа, что меня вполне устроило. В дополнение к доставке заказал сборку, так как сам был не готов ворочать тяжелую кровать. Сборщики приехали точно в оговоренное время, весь процесс занял чуть больше 2 часов. Понравилось то, что весь мусор за собой вынесли. Ценник у них средний по городу, но все хорошее стоит денег. В общем, покупкой и сервисом остался доволен.

Алина
25 сентября 2019

Купили стенку и шкаф-купе. Весь комплект в одинаковых цветах и одном стиле, корпус из светлого дсп, а фасадная часть белая глянцевая. Цена хорошая для такой мебели, сделана качественно. У шкафа очень понравились двери, они сделаны без рамок. а дверные полотна как бы рассечены на несколько частей. Двери катаются по направляющей легко и бесшумно, фурнитура немецкая, качественная, я уже знакома с этим брендом. Внутри шкафа полки и штанга для одежды, больше никаких наворотов, думаю, в этом и состоит экономия. хорошо, что не на материале.Стенка с мдф фасадами, есть и ящик выдвижной, и шкаф со штангой, и с полками. Красиво смотрятся стеклянные полки с подсветкой. Под телевизор отведено большое место. У меня все вещи практически в квартире разместились в эту стенку и шкаф, очень вместительная мебель.

Ваша Комната
13 сентября 2019

Доброго вам дня Саша. Спасибо за то, что по достоинству оценили нашу компанию и труд ее сотрудников. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением и лучшими пожеланиями, Отдел по работе с обращениями.

Саша
07 августа 2019

Нужен был качественный диван. Родственники порекомендовали мне этот интернет-магазин, сказали, что тут выбор большой. Решил посмотреть. В общем, ознакомился с выбором и решил заказать диван-кровать Виктория -5. Доставили все в целости и сохранности. Спать удобно, раскладывается без особых усилий. Креативно и недорого. Порекомендую друзьям и родным.

Оставить отзыв