Магазин одежды
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CALETTE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оксана
14 апреля 2016

Осталась очень довольна магазином. Хорошее качество товара. Радушный персонал.

Елена
15 марта 2016

Была в этом магазине! Продавцы ужасно назойливые, сделают все, чтобы заманить Вас в примерочную!Просто зашла посмотреть ассортимент, на меня налетели, облепили! Вещи за бешеные деньги, хотя такие же можно приобрести на том же самом садоводе за половину стоимости или даже дешевле!

Анастасия
15 марта 2016

Этот магазин-сплошной садовод! Такие цены, как в элитных бутиках, а качество одежды - ужас.

Ольга
01 марта 2016

Осталась очень довольна посещением магазина Callete. Подобрала себе красивое платье. Приятно удивил ассортимент. Не избитая и модная одежда на все случаи - от повседневной до "выхода в свет", стильные аксессуары. Приветливые и радушные продавцы. Хочется пожелать коллективу процветания и успехов, и продолжать радовать своих покупателей.

Катерина Сидорова
29 февраля 2016

Узнала об этом замечательном магазине ещё в прошлом году. Приятно удивила атмосфера, обстановка, и что немаловажно, качество и выбор, несмотря на небольшую площадь магазинчика. Аналогичных в г. Подольске не встречала. Советую всем дамам, ценящим материалы, покрой и следящими за тенденциями. В "Calette" можно подобрать как классический образ, так и подыскать что-то смелое, оригинальное. Плюс ко всему этому подобран очень хороший персонал. После посещения такого места остается только хорошее впечатление и, конечно, удовольствие и радость от сделанных покупок.:)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
У нас Вы найдете большой выбор стильной классической и повседневной одежды для мужчин, также большой выбор шарфов, запонок и других аксессуаров как для праздников, так и для повсед
Лучший салон женского и постельного белья в мире. Режим работы: 10-20
Производство и продажа детской женской, мужской, детской одежды. Пошив для новорожденных, для детей младшего возраста. Школьная форма. Нарядная одежда для девочек.
Мужская обувь. Время работы: 11.00-19.00, ежедневно