ТЦ Ларец

ТЦ Ларец
Торговля, аренда помещений

 

ТЦ Ларец podolsk

 

ТЦ «Ларец» находится на первой линии домов в большом густозаселенном районе города. Вдоль улицы Профсоюзная проходит большой пешеходный и автомобильный трафик.

 


 

На первом этаже Торгового центра находится магазин «ДИКСИ», в котором вы можете приобрести продукты питания и товары повседневного спроса, магазин продуктов для здорового питания «ИЗБЕНКА», а так же сетевая аптека «МЕДБИОЛАЙН».

 


 

К нам удобно добираться как на общественном транспорте, так и на своем автомобиле. Рядом с Торговым центром находится автобусная остановка. Автомобиль можно оставить на открытой бесплатной стоянке.

 


 

Ждем Вас в ТЦ «Ларец» ежедневно с 10-00 до 22-00.

 

ТЦ Ларец podolsk

 

 

ТЦ Ларец podolsk

 

 

ТЦ Ларец podolsk

 

 

ТЦ Ларец podolsk

 

 

ТЦ Ларец podolsk

 

 

ТЦ Ларец podolsk

 

 

Московская область, г. Подольск, ул. Профсоюзная, д.4А

По вопросам аренды обращайтесь: +7 (916) 348-66-78; +7 (903) 257-31-69

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЦ ЛАРЕЦ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Женская и мужская одежда. Время работы: 9.00-22.00
Закрытие магазина, распродажа остатков. Норковая шуба р. 44-46. Мех норка, вся сверкает и лоснится: блестит! Идеальной длины. С капюшоном. Очень теплая. Красивая, качественная. Цве
Мужская и женская одежда, постельное белье.
Стразы брендовых производителей Preciosa, Aurora, Dongzhou, DMC. Танцевальная одежда, накаблучники для танцевальной обуви, качественная бижутерия, алмазные мозаики, картины для в