САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР В ГОРОДЕ ПОДОЛЬСКЕ!!! Текстильные товары для дома. Комплекты постельного белья. Махровые полотенца. Кухонные полотенца, скатерти, прихватки. Подушки, одеяла, наматрасники. Покрывала, шерстяные пледы. Одежда для дома и офиса.

 

Уютный дом podolskУютный дом podolsk

 

Уютный дом podolskУютный дом podolsk

 

Уютный дом podolskУютный дом podolsk

 

Уютный дом podolskУютный дом podolsk

 

Уютный дом podolskУютный дом podolsk

 

 


 

Адрес1: г. Подольск, ул. Кирова, д. 52/1 (остановка к-р "Родина");

Адрес2: г. Подольск, пл. Юбилейная, д. 32 Б, ТЦ "Юбилейный"

 

Тел.:  (985) 220-77-26


 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЮТНЫЙ ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
07 февраля 2020

Классный магазинчик! Вещи действительно отличного качества. Постельное покупать сначала сомневалась, цена низкая смутила. Но не разочаровалась, отличное бельё. Просто раньше там только одежду брала, знаю что качество отменное. Хороший магазинчик. Советую.

Дмитрий
14 апреля 2019

Недавно были с женой в этом магазине.Порадовал большой ассортимент и качество товара.Приобрели отличные подарки тёще и жене за хорошую цену.И продавцы всегда помогут с выбором.Теперь знаю,куда за подарками ходить!

Лада
09 апреля 2019

Очень хороший магазин, где можно приобрести практически всё для дома. Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, скатерти, покрывала и.т.д.Очень качественный товар и большой выбор. Купила там постельное и очень симпатичную пижаму. Очень довольна, вещам сносу нет. Скоро у свекрови ДР, за подарком только туда.

Павел
09 апреля 2019

Хочу написать пару теплых слов о магазине "Уютный дом". Хороший выбор товара, есть всё необходимое для домашнего уюта. Замечательные, вежливые продавцы, готовые грамотно проконсультировать и помочь в выборе нужного товара. Покупкой очень доволен, приобрёл скидочную карту - 5%,теперь знаю где купить качественное постельное бельё.

Evgeniya
08 апреля 2019

Очень хороший магазин в г.Подольск. текстиль для дома. Разносторонний ассортимент. Хлопковые комплекты постельного белья нескольких фирм. Фабричные одеяла и подушки. Так же в наличии имеются ортопедические, терапевтические подушки. Покрывала, шерстяные пледы. Банные и кухонные полотенца. Скатерти. Одежда для дома.

Наталья
26 марта 2019

Очень хороший магазин! Огромный выбор постельного белья и красивых домашних пижам и халатов. Очень порадовали цены, по сравнению с другими магазинами в Подольске. Персонал отзывчивый, помогли выбрать, да ещё и карту дали со скидкой. Теперь только в Уютный дом!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Джинсовая одежда, трикотаж. Женская одежда, мужская одежда, детская одежда всех возрастов. Время работы: 9.00-22.00
Салон красоты. Имидж-студия. Стильная одежда: Италия, Франция.
Спортивная одежда и аксессуары для фитнеса и бодибилдинга.
Одежда и аксессуары для силовых видов спорта.