В цветАХ (Сеть цветочных магазинов)

В цветАХ (Сеть цветочных магазинов)
Цветочный магазин. Доставка цветов. Режим работы: Ежедневно с 08:00-21:00. Огромный выбор цветов. Составление букетов и цветочных композиций. Свадебная флористика. Букеты из цветов и игрушек. Сопутствующие товары для цветов. Упаковка подарков. Мягкие игрушки. Воздушные шары. Открытки. Работа с корпоративными клиентами.

ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН в Подольске

 

В ЦВЕТАХ!

 

 

   Каждый цветочный магазин «В цветАХ!» ценит возможность предложить своим клиентам более 15 000 свежесрезанных цветов в ассортименте каждый день, мягкие игрушки, открытки, сувениры и другие сопутствующие товары. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, принимаем предварительные и срочные заказы, оказываем услуги оформления и доставки, работаем в офлайн и онлайн режимах.

   Мы безжалостно списываем цветы, которые во многих магазинах продаются под видом свежих, потому что дорожим нашей репутацией. Штат флористов в г. Подольске насчитывает более 30 человек, каждый из которых прикреплен к конкретному магазину, замотивирован и заинтересован в качественной работе. Мы очень чутко относимся к нашим клиентам. Поэтому Вы всегда можете отправить комментарии и пожелания по форме обратной связи на сайте вцветах.рус, сообщения из которой отправляются на почту директору магазина для незамедлительной реакции и улучшения нашей работы.
 

«В цветАХ!» вас ждут: достойный выбор, выгодные цены, лучшее качество!

 

Обратившись в наш магазин, Вы получаете не просто цветы в Подольске. Вы испытываете эмоции удивления и восхищения, от которых хочется сказать: «АХ!». Мы очень чутко относимся к нашим клиентам. Наши Флористы создадут для Вас букеты, которые передадут красоту цветов. Сложные и лаконичные, стильные и шикарные, их приятно не только дарить, но и держать в руках, ожидая волнительного свидания или важного момента!

 

Так же, пользуясь сервисом нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать понравившийся букет, приобрести цветы в пачках или составить индивидуальный букет, не выходя из дома. 

 

Мы рады предложить Вам:

 

  • 10000 свежих цветов
  • Индивидуальное составление букетов и композиций
  • Доставка цветов в Подольске
  • Огромный выбор цветов на любой вкус
  • Свадебная флористика в Подольске
  • Букеты из цветов и игрушек
  • Сопутствующие товары для цветов
  • Упаковка подарков
  • Мягкие игрушки
  • Воздушные шары
  • Открытки

 

Режим работы: Ежедневно с 09:00-21:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ В ЦВЕТАХ (СЕТЬ ЦВЕТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
21 января 2024

Самый ужасный магазин цветов. Заказала розы Свит Ревайвл 60см 9шт дочке на день рождения 18 января 2024! В этот же вечер 2 шт повяли, а на утро все цветы склонили головы. Настроение испорчено и у меня и у дочки. При обращении в магазин спустя 3 дня, (я живу в др. городе, по видео связи увидела этот веник) с претензией просто отмахнулись - сами виноваты и все тут. У них типа все свежее, но многие отзывы на этот магазин говорит об обратном. Из другого магазина ей тоже доставили розы - стоят до сих пор - 21 января 2024г

В цветАХ  (Сеть цветочных магазинов) Подольска
Татьяна
24 июня 2016

Когда покупаем цветы, то идём только к вам. Спасибо, что всегда большой выбор, в качестве цветов можно не сомневаться, (свежие всегда) и что не мало важно, ЦЕНЫ НИЖЕ,чем в других местах. Мы вас любим!!Так держать!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мы создаем авторские сувениры, аксессуары, подарки для Вас и Вашего бизнеса. Наши преимущества: возможность создать продукт, учитывая специфику Вашей компании, Ваш стиль и уникальн
Магазин праздника. Праздничная посуда. Подарки, воздушные шары, сервировка, свечи, сувениры, хлопушки, конфетти, карнавальные аксессуары и многое другое.
Магазин цветов. Поздравительные открытки. Свадебная флористика. Доставка. Сладкие подарки. Новогодние подарки. Самовывоз. Подарочная упаковка. Товары ручной работы. Съедобные букет
Косметика, бижутерия, часы, духи, серебро 925 пробы, маникюрные принадлежности, лаки, накладные пряди и многое другое. Время работы: 10.00-20.00, ежедневно