МОНТАЖНИК

МОНТАЖНИК
Мебель, кухни, производство мебели

ООО "Монтажник"

предлагает изготовление мебельных деталей, мебели на заказ, по чертежам заказчика, для дальнейшей сборки корпусной мебели. Выполняем профессиональный распил ДСП и других листовых материалов. Мебельные детали из МДФ или ЛДСП выполняются как прямоугольной формы, так и криволинейной. Мы работаем с материалами ведущих заводов: Монза, Муром, Шексна, Плитпром и Невская Дубровка. Так же bpujnjdbv готовые мебельные детали из ЛДСП в магазины и строительные рынки Москвы и Подмосковья. В наличии различные цветовые гаммы и типовые размеры полноформатных листов.

Мы предлагаем:

Прямоугольные и криволинейные мебельные детали.
Детали с внутренним вырезом по размерам заказчика.
Присадка мебельных деталей.

Формат плиты: 2750x1830, 2440x1830, 3500x1750, 2800x2070.
ДВП 2745x1220, 2800x2070.

Изготовление мебельных деталей выполняется индивидуально по размерам заказчика. Так же возможен вариант с использованием шаблонной (поврежденной) детали. В этом случае наш инженер произведет обмер детали и нарисует чертеж. Для достижения необходимого результата используем импортные станки с ЧПУ, которые делают процесс производства простым и точным. Распил собственного материала или материала заказчика, кромление краев меламином или ПВХ 0,4-2 мм. Соблюдение сроков и качественное исполнение заказа. Выполняем упаковку заказа, доставку, сборку и установку.

Современное оборудование, на нашем производстве, позволяет изготовить мебельные детали любого размера и сложности. С помощью станков от ведущих производителей, можно подготовить такие детали:

Прямоугольной или простой геометрической формы;
Детали с круглыми или геометрическими вырезами;
Детали необычной формы, по чертежам заказчика.

Дополнительно

Изготовление дверей для шкафов купе по вашему размеру, резка зеркал серебро и бронза с пленкой безопасности, изготовление шкафов купе, алюминиевые профили и фурнитура для шкафов купе

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОНТАЖНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство и продажа мебели из натурального дерева. Приобретение качественной мебели для обустройства дома так же важно как дизайн в интерьере и выбор материалов для ремонта. Чт
Кухни, шкафы-купе, бытовая техника, столовые группы, индивидуальное проектирование. Лояльная ценовая политика. АКЦИИ!!! (подробности у менеджеров). Бесплатный замер. Бесплатный диз
Кухни, шкафы купе, прихожие, детские, гостиные, столы, стулья. Время работы: 10.00-20.00, вс: 10.00-18.00.
Кухни, Шкафы-Купе, Гостиные, Спальни, Прихожие, Компьютерные столы. КАЧЕСТВО | НАДЕЖНОСТЬ | ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ | ГАРАНТИЯ Время работы: 10.00-20.00.