У нас появилась - СЕМЕЙНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ: детский офтальмолог, взрослый офтальмолог, офтальмохирург. Вы можете получить у нас услуги: консультация, диагностика и лечение.
Подбор очков и контактных линз. Подбор детям контактных линз с двойным фокусом MiSignt 1 day, которые замедляют прогрессирования близорукости на 59%.
Большой ассортимент оправ, солнцезащитных очков, контактных и очковых линз, аксессуаров. Вы можете приобрести очки на любой вкус и кошелёк: от недорогих до изысканных, в брендовой оправе. Делаем компьютерную диагностику зрения. У нас опытные оптометристы и оптики-консультанты со стажем работы более 20 лет. В нашем салоне уютная атмосфера и дружелюбные сотрудники. Приходите, будем рады!

Оптика в Подольске

Детский офтальмолог, взрослый офтальмолог, офтальмохирург.
Подбор очков и контактных линз.

Большой ассортимент оправ, солнцезащитных очков, контактных и очковых линз, аксессуаров. Вы можете приобрести очки на любой вкус и кошелёк: от недорогих до изысканных, в брендовой оправе.

г. Подольск, ул. Кирова, д. 54
+7 (915) 291-44-40, +7 (925) 225-20-82

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LOOKOPTIKA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
08 июня 2023

Покупала в этой оптике очки,они супер! Спасибо Вам большое за консультацию и советы!

Ирина
05 октября 2022

Очень вежливый консультант. Всегда поможет с выбором, предложит Вам миллион оправ и ни разу не станет возражать, если вы будете примерять одну и ту же уже раз пятый подряд. Быстро изготовили очки. Качеством довольны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть салонов оптики. Очки, оправы, аксессуары. Подбор контактной коррекции. Диагностика и коррекция зрения. Изготовление и ремонт очков с линзами.
Сеть салонов оптики «ВИЖУВСЁ». ПРОСТРАНСТВО ХОРОШЕГО ЗРЕНИЯ Сеть салонов оптики ВижуВсе объединяет 10 салонов оптики в южной части Московской области. Наша миссия: дарить людям но
Салон оптики " Мастерлинз" в городе Подольск. "Мастерлинз" работает на оптическом рынке более 10 лет. Наш салон рассчитан на людей разных возрастов, доходов и рода занятий. Отлича
Салон оптики. Большой выбор готовых очков и медицинских оправ. Контактные линзы. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00, Сб.-Вс. с 10:00 до 18:00.