Гемотест Лаборатория

Гемотест Лаборатория
Лаборатория. Медицинские анализы. Лабораторная диагностика.

Лаборатория Гемотест – это медицинская лаборатория, выполняющая более 2500 видов лабораторных исследований, а также большой спектр аппаратной диагностики. Платные медицинские анализы - открыто более 300 отделений в различных районах Москвы, городах Подмосковья и других регионах. Здесь вы сможете быстро и без очередей сдать анализы: клинические, биохимические, серологические, генетические, на гормоны, на онкомаркеры и кардиомаркеры. Кроме того, делаем пробы на аллергены, микробиологические тесты, тесты на отцовство, выполняем ПЦР диагностику инфекций, диагностируем аутоиммунные и системные заболевания.

 

Наши преимущества: анализы в медицинской лаборатории Гемотест признаются всеми государственными лечебно-профилактическими учреждениями; практически все исследования можно пройти в один день;  результаты можно получить на сайте в "личном кабинете", по электронной почте, по факсу или с курьером по вашему адресу; Вы можете сдать любые анализы анонимно; в лаборатории используются тест-системы последнего поколения; оборудование экспертного класса ведущих мировых производителей; наши специалисты выезжают на дом для взятия биоматериала.

 

Медицинская лаборатория Гемотест:

 

Медицинская лаборатория Гемотест - выполняет медицинские анализы для всей семьи! В лаборатории действует единая система скидок для пациентов младше 25 лет и старше 55 - "Возрастная 10%". Дополнительно по понедельникам – 10% скидка на все медицинские анализы. Действует Дисконтная накопительная программа "Копите на здоровье!". Платите бонусами каждую пятницу и воскресенье до 30%.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕМОТЕСТ ЛАБОРАТОРИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинские справки. Комиссии в ГИБДД. Предрейсовые осмотры, справки УФМС, комиссия на оружие, справки на работу и для учащихся. Справки в бассейн. Гинеколог, дерматовенеролог, офт
Лекарь. Многопрофильный медицинский центр. Анализы. Холтер. ЭКГ. ЭХО-КГ сердца. Невролог. Гинеколог. ЛОР. МЕДСПРАВКИ для ГИБДД, в бассейн. Дерматолог. Удаление папиллом, родинок и
Детский медицинский центр. РЕЖИМ РАБОТЫ: ПН-ПТ 8:00-20:00 СБ 9:00-20:00 ВС 9:00-15:00