Жемчужина Медицинский Семейный Центр

Жемчужина Медицинский Семейный Центр Подольск
Медицинский центр. Проктолог. Колоноскопия МЕДСПРАВКИ для ГИБДД, в бассейн, для занятий спортом, на право ношения оружия, для работы и учебы и т.д.. МЕДКНИЖКИ, МЕДОСМОТРЫ ПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР ВОДИТЕЛЕЙ заключение договоров с организациями и ИП. СТОМАТОЛОГИЯ: лечение, протезирование, художественная реставрация, имплантация, хирургия, ортодонтия, пародонтология, детская стоматология. Зуботехническая лаборатория, рентгендиагностика, ортокератология. ЛАЗЕРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Проктолог.

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

Жемчужина Подолья —

сеть современных медицинских центров

 


Cеть клиник "Жемчужина Подолья" располагается в городе Подольск. Сегодня мы большой и дружный коллектив, который объединяет в себе квалифицированных специалистов, которые не только окажут вам медицинскую услугу, но и поинтересуются вашим здоровьем и предложат лечение с использованием самых современных технологий.

 

Отличная современная материально-техническая база клиники позволяет оказывать практически все виды необходимых услуг. Начиная от стоматологический помощи любой сложности и заканчивая аптекой с низкими ценами, большим ассортиментом и скидками для льготников.

 

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

Стоматология

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

Мы оказываем услуги:

  • профилактика и лечение зубов от пульпита, кариеса, парадонтита на любых стадиях с использованием лучших современных материалов и оборудования;
  • исправление прикуса с помощью брекет-систем (без ограничений по возрасту);
  • имплантация (при правильном уходе срок эксплуатации имплантатов – пожизненно);
  • протезирование (мы подберем вам самую удобную и красивую конструкцию);
  • удаление зубного камня (после процедуры исчезает неприятный запах изо рта, снижаются риски возникновения кариеса).

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

Если вам необходим стоматолог в Подольске, и вы выбираете частную клинику, то вот причины, по которым предпочтение стоит отдать «Жемчужине Подольска»:

  • Мы используем новейшее оборудование и лучшие материалы для пломбирования, протезирования, имплантации.
  • У нас работают исключительно квалифицированные, опытные специалисты.
  • Мы подбираем лучшее для вас время записи на процедуру, потому что ценим ваше время.
  • У нас вы можете получить бесплатную консультацию стоматолога.
  • К каждому клиенту у нас особое внимание, персонал вежлив и учтив.
  • Мы предлагаем очень выгодные цены на свои услуги.

 

Анализы

Современную медицину невозможно представить без анализов. Лабораторная диагностика даёт до 70% информации о состоянии здоровья человека. Качественно проведенный лабораторный анализ - залог точно поставленного диагноза и своевременно начатого лечения!

 

Помощь на дому

В нашем центре организовано оказание медицинской помощи на дому, взрослым и детям, чтобы максимально приблизить квалифицированную помощь для пациентов, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно посетить лечебное учреждение.

 

Диагностика

Диагностика заболеваний – важнейший процесс в деле успешной постановки диагноза и последующего за этим лечения. Наша команда с большим вниманием относится к качеству проводимых диагностических исследований и всегда индивидуально подходит к каждому случаю.

 

Медицинские справки

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. Если вы отправляетесь получить медицинскую справку в районную поликлинику, вас, как правило, ждут большие очереди, необходимость заранее записываться к врачам, недостаточное количество специалистов.

 

Восстановление

Физиотерапия – это совокупность методов лечения различных заболеваний с помощью физических факторов, таких как электрический ток, магнитное излучение, тепло, воздух, свет и многих других. Физиотерапия – это в принципе неотъемлемая часть периода реабилитации.

 

Медицинские программы

Клиника «Жемчужина Подолья» предлагает своим пациентам специализированные программы, оптимизирующие ваши затраты на медицинские услуги. В рамках заключенного контракта вы получаете полный спектр необходимых услуг.

 

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

 

Медицинский центр Жемчужина Подолья — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого пациента. В клинике всё организовано с учетом максимального комфорта для посетителей.

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий.

 

 Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

В клинике работают отделения: общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, логопедии, ортопедии.

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

Наши специалисты имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

 

 Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

В медицинском центре Жемчужина Подолья оказывают услуги по выдаче справок и заключений медицинской комиссии. Если вам требуется пройти медицинское обследование перед поступлением на работу или оформить санитарную книжку, наши специалисты всегда смогут вам помочь. Кроме того, профилактические осмотры у врача являются обязательными для того, чтобы не допустить возникновения серьезных заболеваний.

 

 Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

 

В медицинском центре Жемчужина Подолья принимают самых маленьких пациентов. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а потому ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, открыта запись к другим профильным врачам.

 

 

Жемчужина Медицинский Семейный Центр podolsk

Своевременная и точная лабораторная диагностика даёт до 70% информации о здоровье пациента. Врачи расскажут о подготовке к исследованиям и диагностическим процедурам, проведут необходимые лабораторные анализы. Полное обследование организма - залог точного диагноза, а также вовремя начатого лечения!

Диагностика заболеваний – важнейший процесс при определении причины проблемы и стратегии лечения. Мы помогаем пациентам решать проблемы со здоровьем, а также проводить профилактику болезней. Наша команда с большим вниманием относится к качеству диагностики. Очень важно рассматривать каждый случай отдельно.

Доктора проводят физиотерапевтические процедуры, помогают клиентам после сложных заболеваний. Физиотерапия – необходимая часть периода реабилитации. Применение электрического тока, магнитного излучения, тепла, других методов лечения восстанавливает здоровье пациентов.

Любой человек должен получать квалифицированную терапию. Сеть клиник «Жемчужина Подолья» организовала службу врачебной помощи на дому. Теперь пациенты, которые не могли прийти сами из-за состояния здоровья получат врачебную помощь

Привычно думать, что получение справки - неприятный долгий процесс из-за больших очередей, предварительной записи к врачам, которых часто недостаточно. В «Жемчужине Подолья» оформление медкнижки для работы, справка для бассейна больше не займет у вас много времени.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖЕМЧУЖИНА МЕДИЦИНСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Психотерапевтические приемы. Индивидуальная и групповая психотерапия.
Режим работы: Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
УЗИ, консультации врачей специалистов: Режим работы: будни: 07.00 - 19.00 Сб.: 08.00 - 17.00 Вс.: 08.00 - 15.00 Узи, ЭКГ, акушер-гинеколог, уролог, нефролог, аллерголог-иммунолог,