Климовская городская больница №2

Климовская городская больница №2
Климовская городская больница №2 располагается в Подольске и предоставляет медицинские услуги населению города и окрестностей. В больнице работают опытные врачи и медицинский персонал, оснащена современным оборудованием. Больница оказывает широкий спектр медицинских услуг, включая диагностику, лечение и профилактику заболеваний.

Климовская городская больница №2 располагается в городе Подольск и является одним из ведущих медицинских учреждений в регионе. Она была основана в 1971 году и на сегодняшний день предоставляет качественные медицинские услуги жителям города и прилегающих населенных пунктов. В больнице работают врачи различных специальностей, а также медицинский персонал, который обеспечивает высокий уровень оказания медицинской помощи. Климовская городская больница №2 оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить качественную диагностику и лечение различных заболеваний.

Услуги

Климовская городская больница №2 предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Среди них: 

- Амбулаторная помощь. В рамках данной услуги пациенты могут получить консультации врачей, пройти необходимые обследования, а также получить рецепты на лекарственные препараты. 

- Стационарное лечение. Больница оснащена 119 коеками, на которых пациенты могут получать необходимое лечение и уход. В больнице работают врачи различных специальностей, которые проводят качественную диагностику и лечение заболеваний. 

- Диагностика. Климовская городская больница №2 оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить качественную диагностику различных заболеваний. В больнице проводятся УЗИ, рентгенография, эндоскопия и другие исследования. 

- Лечение детей. В Климовской городской больнице №2 работают врачи-педиатры, которые проводят качественную диагностику и лечение заболеваний у детей всех возрастов. 

- Лабораторные исследования. В больнице работает собственная лаборатория, где проводятся различные анализы и исследования.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подольская городская клиническая больница: лучшая медицинская помощь в Подольске Подольская городская клиническая больница является одним из ведущих медицинских учреждений в Подоль
Подольская городская клиническая больница: многопрофильное медицинское учреждение Подольская городская клиническая больница - это многопрофильное медицинское учреждение, оказывающе
Медицинский центр в Щапово. Все самые необходимые медицинские услуги. Каждый день принимают терапевты, педиатры, семейные доктора и узкие специалисты, поэтому всех необходимых вр