Климовская центральная городская больница

Климовская центральная городская больница
Климовская центральная городская больница - многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям города и близлежащих населенных пунктов. В больнице есть отделения терапии, хирургии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии и другие. При необходимости пациенты могут получить квалифицированную помощь в реанимации. Для записи на прием звоните по указанным телефонам.

Климовская центральная городская больница: квалифицированная медицинская помощь 

Климовская центральная городская больница - многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям города и близлежащих населенных пунктов. В больнице работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и используют современные методы диагностики и лечения.

Отделения больницы

В Климовской центральной городской больнице есть отделения:

- терапии; 
- хирургии; 
- гинекологии; 
- педиатрии; 
- офтальмологии; 
- реанимации и другие. 

Каждое отделение оснащено современным оборудованием, что позволяет проводить высокоточную диагностику и эффективное лечение различных заболеваний.

Прием пациентов

Климовская центральная городская больница принимает пациентов как на платной, так и на бесплатной основе. Для записи на прием необходимо позвонить по контактным телефонам.

Услуги

Кроме оказания медицинской помощи в стационарных условиях, Климовская центральная городская больница также предоставляет услуги: 

- лабораторной диагностики; 
- УЗИ; 
- рентгенологии; 
- маммологии; 
- эндоскопии и другие. 

Для проведения этих и других исследований в больнице имеются все необходимые аппараты и оборудование.

Дополнительные услуги

Кроме медицинских услуг, Климовская центральная городская больница предоставляет ряд дополнительных услуг: 

- выдача справок; 
- консультации специалистов; 
- оформление медицинских документов и другие.

Справки и документы

В больнице можно получить различные медицинские справки и документы:

- справки для школы или детского сада; 
- справки для получения водительских прав; 
- справки для получения путевок в санатории и другие.

Все документы оформляются быстро и профессионально.

Климовская центральная городская больница - это место, где каждый может получить квалифицированную медицинскую помощь в любое время. Больница работает круглосуточно и готова принять пациентов в любое время суток. Для записи на прием необходимо позвонить по указанным телефонам.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подольская городская клиническая больница: краткое описание и контактные данные Подольская городская клиническая больница является одним из ведущих многопрофильных медицинских учр
Подольская городская клиническая больница: описание, услуги, контакты Подольская городская клиническая больница – одно из ведущих медицинских учреждений в Подольске и близлежащих
Медицинский центр в Щапово. Все самые необходимые медицинские услуги. Каждый день принимают терапевты, педиатры, семейные доктора и узкие специалисты, поэтому всех необходимых вр