Климовская центральная городская больница

Климовская центральная городская больница
Климовская центральная городская больница является многопрофильным медицинским учреждением, которое предоставляет качественные медицинские услуги жителям города и близлежащих населенных пунктов. В больнице работают опытные специалисты, используется современное оборудование. Больница предлагает услуги стационара, амбулатории, диагностики, лечения взрослых и детей. Основные направления работы - терапия, хирургия, гинекология, педиатрия, неврология, ортопедия. 

Климовская центральная городская больница: качественные медицинские услуги для жителей города и близлежащих населенных пунктов


Краткая история

Климовская центральная городская больница была основана в 1938 году и с тех пор стала основным медицинским учреждением на территории г. Климовска. За годы работы больница прошла долгий путь развития и совершенствования, а сегодня предоставляет качественные медицинские услуги для жителей города и близлежащих населенных пунктов.

Описание медицинского учреждения

Климовская центральная городская больница – это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В больнице работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания, чтобы обеспечивать максимально эффективное лечение.

Основные направления работы

Основными направлениями работы Климовской центральной городской больницы являются: терапия, хирургия, гинекология, педиатрия, неврология, ортопедия. Больница предлагает услуги стационара, амбулатории, диагностики, лечения взрослых и детей.

Стационар

Стационар Климовской центральной городской больницы обеспечивает круглосуточную медицинскую помощь пациентам с различными заболеваниями. В стационаре больницы имеются отделения терапии, хирургии, гинекологии, педиатрии, неврологии, ортопедии. Все отделения оснащены современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне.

Амбулатория

Амбулатория Климовской центральной городской больницы предоставляет широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Здесь можно пройти консультацию у врача-терапевта, гинеколога, педиатра, невролога, ортопеда. Также в амбулатории можно провести различные диагностические исследования, например, УЗИ, ЭКГ, рентген и др.

Диагностика

Климовская центральная городская больница оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику на высоком уровне. Здесь можно пройти различные исследования, например, УЗИ, ЭКГ, рентген, компьютерную томографию и др.

Лечение взрослых и детей

Климовская центральная городская больница предоставляет качественное лечение взрослым и детям. В больнице работают опытные врачи-специалисты, которые проводят лечение в соответствии с современными медицинскими стандартами и протоколами. Основные направления лечения – терапия, хирургия, гинекология, педиатрия, неврология, ортопедия.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
«CMD» - медицинская клиника для всей семьи. Самые точные медицинские анализы на базе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. ТЕСТ НА COVID-19. Выездное тестирование. Надёжные вра
Климовская городская больница №2 располагается в городе Подольск и является одним из ведущих медицинских учреждений в регионе. Она была основана в 1971 году и на сегодняшний день п
Подольская городская клиническая больница: высококвалифицированная медицинская помощь Подольская городская клиническая больница – это современное медицинское учреждение, которое ок